Степаныч

Парад на Красной площади смотрели? ваше мнение?

Ответы
Антонио Гареев

А какое может быть мнение, когда мавзолей драпируют, чтоб его небыло видно, позабыв о том, что в 45-м к подножью мавзолея бросали немецкие стяги включая тот, что нынче вьется над Кремоем? А уж про то, как всячески стараются очернить да вычеркнуть из истории Победы имя ее главнокомандующего товарища Сталина, так это вообще капец - нет слов.

Степаныч

тактак

Виктор Соловьев

Подумал а для кого парад? народ защищать? Страну взяли без единого выстрела и сделали колонией.На войну пошлют умирать за богатства других.Это олигахам нужна армия чтобы конкуренты не лезли....

Леонид Музафаров

Нормально, особенно смотрелись в форме времен войны, с трехлинейками, а еще понравились военные других стран. А вот воздушную часть я бы не делал будь моя воля.

Ольга

Дорога ложка к обеду, я к тому, что это бы ощущалось совсем по-другому 9 Мая! Но лучше поздно, чем никогда! Кто виноват...короновирус!)🎉🎉🎉

Степаныч

Всякий короновирус имеет фамилию, имя и, возможно, отчество

Галина Семенова

Мне нравились парады, когда один маршал на белом коне, а другой на вороном на площади рапорт сдают, а потом объезжают строй

Nick Moslem

Не нравится,что закрыт Мавзолей,а 24 июня 1945 к мавзолею бросали флаги,штандарты поверженных армий вермахта и не только!!!

Степаныч

Так, так

Ольга Никифорова

Мне нравится.Дело в том,что он был нужен тем,кто воевал,им уже 90 и больше,может этот парад у них последний

Степаныч

Верно. И он нужен для того, чтобы показать, что армия есть.

Ольга Никифорова

Конечно.Но вот от молодежи слышу,зачем.Они не понимают,что их бабушки и дедушки отстояли их жизнь и свободу.

Степаныч

Верно. Нет воспитания

Галина Сахарина

смотрела как в 45 пленных немцев в по Красной площади провели! Почти 3 часа ! Это был самый лучший "парад"!!!

Vi Za Vi

Нет. Мое мнение. Давно пора расмтрелять всю эту шоблу и сменить режим. Не понимаю,где армия,где военные

Степаныч

Молятся в новом храме

Vi Za Vi

Да уж

Ната

я считаю что в такие времена деньги нужно тратить м умом и на нужное дело. актуальное на сегодня

Марина Ростовская

Всегда смотрю парады, очень красиво! Мой отец воевал и День Победы для меня особый праздник

На
Наталья

Мне интересно : через 50 лет тоже будут такие масштабные парады проводить, а через 100, 150

Степаныч

нет

На
Наталья

Вот и я так думаю, что во всем должна быть мера

На
Наталья

Без фанатизма

Степаныч

Да. Вспоминать надо.....ТВ, Книги.... Парады пора прекращать

Владимир Игнашов

лучше бы этот МИЛЛИАРД.....который ушел на парад.....отдали бы Ветеранам войны !!

Степаныч

Так их уже практичесчки нет

Владимир Игнашов

к счастью еще остались....

Ма
Марина

Не с такой, конечно точки обзора, как вы, Степаныч, но тоже понравилось!

Степаныч

Понял

Раиса Бобкова

Мне понравился, особенно женская парадная группа, девушки супер!!!

Алекс Венцель

Чем хреновей живёт простой народ, тем красочнее и громче парады!

Степаныч

Адинакаво

Татьяна

Или ностальгия или что, но всегда смотрю со слезами и восторгом.

Степаныч

🥃🥃

Татьяна

Спасибо!.

Владимир Зернов

Парад как парад. Путин без маски передал свою заразу ветеранам

Анни Странница

Нет. Не понравился. К 75 летию можно было бы что то и покруче!

Степаныч

И прально

Ра
Раиса

.............как то гордость не пробила , как раньше , бывало!