Lira

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают ?

Ответы · страница 2
Майя Арзуманова

С годами мы ближе становимся к небу... А сущность небес - невозможность упасть.

Людмила Краснянская

Да, точно. И явнее чувствуешь запах земли, а гробовая доска не кажется мифом.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и слава богу, хоть повод порадоваться что нам удалось так долго пожить

А Б

не скажи... вот я дал в 1963 году... в загсе... "до гроба"... на 50 лет хватило

Shark

Уникум......

А Б

не-е-е-е... таких тоже хватает

Аня Семенова

это точно особенно если любовь как вино с каждым годом все крепче

Виктор Шаламов

Особенно высоки шансы, если сочетаться браком на смертном одре.

Ольга Швецова

Это ещё подражать нужно...причём невеста будет не против,если завещание правильно составленог

Виктор Шаламов

Можно брачный контракт составить.

Ольга Швецова

А зачем...развод не предусмотрен

Aman Kenzhebaev

Это верно.Не охота одному прожить всю жизнь.Вот и ищем себе пару

Aman Kenzhebaev

Так и не было вообще её.Может и не вывелась для меня ещё или пролетела без меня в тёплые края

Ирина Труфанова

главное ухватить за хвост удачу, но только свою единственную...

Ольга Швецова

И...что с ней делать дальше?

Ирина Труфанова

До сорока, до сорока держи удачу за рога!

Ирина Труфанова

неосторожное движение... 😨

Ольга Швецова

Это уже точно не страшно...организм и раньше не очень то воспринимал,а теперь и редко и мало и просто не тянет

Ирина Труфанова

😏 только не дураки оба...

Анатолий Бычинский

Особенно, если молодая женщина выходит замуж за старика 🙂 🙂 🙂

Гульнара Шихкеримова

В гроб возрастает вероятность,а вот любовь к мужчине уходит...

Гульнара Шихкеримова

Ольга,душа начинает черстветь....мужчины начинают устраиваться поудобнее,и им не важно что у вас и как....тот у кого еще хоть что то фурычит в штанах,то стараются показать себя гигантом,хотя перед этим нажраося виагры...Смех и грех...А чистые отношения конечно есть...но они так редки...так что адреса-вернуть,я утеряла.А найти...искала...только пепел...хотя в моем ящике Пандоры,есть место надежде.

Ольга Швецова

Пандора так просто не сдаётся..точно...удачи вам...есть замечательные и порядочный...во всех отношениях ах

Игорь Волков

это точно) и чем старше, тем больше вероятность на такой исход

Юрий Трущенков

А как всё упрощается ! ... Просто безобразие романтическое !

Юрий Трущенков

Вообще - то , Вы правы . Мне тоже нравится . В трудном периоде просто не возникает необходимости . Красота !!!

Татьяна Рогачёва

Дык, чем ближе черта, тем короче путь..... Люби себе не хочу!

Ерик Сейдалинов

Убывают, а у кого они есть, то мы будем за них радоваться!!!

Ирина Приемышева

это же диалектика, ха-ха-ха...но,да здравствует дюбовь!!!)))

Виталий Маненко

ведь без забОт болезных тяжкО нам влачить кончину дней..

Grelst Grelst

с годами шансы в гроб с любовью точно сильно возрастают

Александра

конечно. ты уже человека выбираешь по душе, а по женилке

Александр Tukan

Насчет любви не уверен, а вот к гробу все ближе и ближе...

Ася Богданова

они в любом возрасте могут возрасти,даже в любую минуту