Кнстантин Д.

Выиграет шахтёр или челси?

Ответы
Наталья Былкова

Боб Марли тоже любил футбол, поранил палец на ноге, все равно играл...а я любила больше большой теннис, только не по телевизору, сама ходила на корт, правда больше у стены стояла...не пришлось больше играть, стала одинокой матерью. Простите.

Екатерина Переверзева

Одну игру выиграл Шахтёр,вторую игру выиграла команда Челси..Обе сильные,и мною любимые команды. Следующая победа за Шахтёром.

Светлана Шевцова

Незнаю ни того не другого. Мне больше нравится фигурное парноекатанье и это на мой взгляд интересней.

Elena Tsibizova

а ты сделай так насыпь кошке в две миски корм и подпиши каждую к какой миске подойдет тот и выйграет

Dina Давида

хотелось бы увидеть, как шахтёр выиграет у челси ! но по моему это не реально )))))))

Лариса Глазырина

Да, раз пользу принести миру больше ни какую не могут, путь поиграют мальчики.

Юлия Герасимова

да фиг его знает..шахтер в принципе не может выиграть....пусть будет челси....)))

Ирина Тишакова

все будет зависить от договорных сумм между Ромой и Ринатом

Лариса Глазырина

А какая разница? В моей жизни ведь это ничего не изменит. 😛

Надежда Рябухина

у абрамовича бабок много, но чё-то ни хрена не помогают

Евгения Медведева

В кого веришь, тот и выиграет. Поверь моему слову!

Ирина Бармина

Выиграет челси ,но очень хотелось чтоб шахтёр

I?
Irina ????????????????

понятия не имею,Шахтеру это нужнее,пусть они)

Татьяна Глебова

Я не предсказатель, но всегда болею за наших.

Людмила Скульская

В итоге выиграл Шахтер и вышел досрочно в 1\8.

Тамара Маркова

Футбол не смотрю,но пусть это будет шахтер

Светлана Косолапова

пусть будет ничья или за шахтёром победа

Андрей Бершадский

ну если шахтёру на лоб фонарик ))))

Надежда Фишер

оооооооо в этом не сильна...........

Владимир Столяров

Я не футбольный болельщик... 🙂