~*
~*~

Вопрос девушкам) главные причины из-за которых вы автоматически не будете рассматривать парня (мужчину) как кандидата на отношения с вами? Для меня например тату и пирсинг...

Ответы · страница 4
Lliry Hess

К сожалению женщин без пирсинга почти не осталось.

Lliry Hess

Да ещё и с боевой раскраской часто перебор.

Warlock

У меня нет тату и пирсинга , как насчёт отношений ???

Русо Туристо Облик Аморале

Девушки с тату более темпераментны и быстрее дают

Тула-50 Юрченко

Все считают что это красиво, а для мне кажется это способ выпендрежа, завтра она найдет своего любимого а ему не нравится тату, вот и трагедия.

Анастасия Кузнецова

Как может любимому человеку, что то не нравится в тебе? И вправе ли называть такого человека любимым? Тату это одно из составляющих тебя твоего внутреннего мира. И явно не для выпендрежа. У меня есть тату, она сделана осознано и рисунок выбирала именно выражающий мое представление о себе. Видели тату несколько человек, так что навряд ли ее можно считать сделанной на показ.

Тула-50 Юрченко

Извините я прилетел с Марса и ничего не понимаю в вашей жизни, вы лучше сделайте что нибудь полезное для детей тату это ГАВНО которое тяжело смыть. Себя выражать надо в поступках и отношениях к людям.

Анастасия Кузнецова

А Вы с чего решили, что я ничего не делаю для детей ? 😂 Или примитивное мышление подсказывает, что тату делают люди с ограниченными знаниями и ограниченным внутреннем миром? 😂

Тула-50 Юрченко

Если я войду к внукам с наколкой какой нибудь церкви или подсолнуха мне надо будет им объяснить что я не поп и не колхозник. А просто это красиво. Чушь обыкновенная. Хватит вам объяснять что каждому своё, мне не нравится тату.

† † † Мари † † †

А для меня алкоголь, наркотики и состоящий а браке

Ва
Валентина

Все интересны по своему) Я вообще очень влюбчивая

Никита Шмелев

я вижу,что это сейчас самый "популярный" вопрос ...

Ju

Голыбые глаза,светлые волосы и кожа....и так далее

Соня

любит выпить.говорит о пьянках с друзьями часто.

Евгения

И это тоже. А еще противный запах и неряшливость

~*
~*~

👍🌸🌸🌸

Я Счастливая

Гнилые зубы

Я Счастливая

А еще противно если со вчерашним перегаром на свидание придет

Я Счастливая

угу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пролетает мимо, если наркоман, алкаш и тунеядец.

Июнька

для меня,например,просто запах или тембр голоса

Анастасия С.

Наличие жены. Всё остальное - проходящие мелочи.

Izolda Sneg

Алкоголиков и тунеядцев- вот чего надо бояться

Martian

Я с вами солидарен, еще бы сигареты добавил бы !

Владимиров Владимир

Тату и "пирсинг", отталкивают! Ответ от мужчины!

Мэриэн Мид

Скорее всего голос. Не люблю писклявые голоса

Мэриэн Мид

Просто сама музыкой увлекаюсь) да и слух очень чувствительный ещё и )

Евгения Солнце

запах)))) и куча ещё чего!! однако это главное...

Евгения Солнце

ещё бы не факт что мужчина парень вонюч))) он может даже ой как чистоплотен и не вонюч )) одним словом звериное чутьё)))

Lliry Hess

Для меня тоже всегда запах был основным критерием.

Наташа Шильцова

алкоголик,бабник,лентяй вот гавные придчины

Вера Иванова

Для меня пирсинг и длинные волосы у мужчины

Павел Пахин

А метла в руках отвержение не вызовет ? 😉

Павел Пахин

И профессия сантехника и подобные ?

Павел Пахин

Да , ладно врать !

Павел Пахин

Вам тока олигархов подавай 😉