Максим Спев

Сравниваете ли вы людей с одним и тем же именем?их характер, похожие черты?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да а а. Если сравнить всех 200 Серёж, что у меня были, то получится типичный портрет мужчины по укрупненным характеристикам

Елена Сукало

Да. Я запоминаю подчеркивал всех людей, с кем приходилось долго общаться. И они бывают похожи у таких людей.

Аленчик Пугачева

да бывает что в у одинаковых именах людей преобладают такие хе качества и недостатки порой...

Максим Спев

вы игнорируете тех людей имена которых у вас ассоциируются с людьми которыми вам неприятны только потому что у них одинаковое имя?

Аленчик Пугачева

нет но человек становится открытой книгой и значит можно сразу понять его и подстроиться под этого человека

Катерина

Ага! Юли проститутки. Ксении стервы. Леры адекваты. Вики дуры. Вот, такие закономерности.

Катерина

А! Еще Марины - ни одной нормальной! Рыжие - свободные и творческие. Алены закомплексованные. А Кати.. фиг их знает. Не нравится мне это имя.

Максим Спев

насчет марины согласен. ваше имя не нравится?

Катерина

Какое-то оно никакое, мне кажется..

Пе
Пелагея

Не то чтоб сравниваю специально, но схожесть действительно есть в некоторых моментах.

Пе
Пелагея

Насчет Максимов не знаю, не могу сравнивать в виду малого кол-ва знакомых Максимов 😄

Максим Спев

насчет вас тоже не могу сказать похожи ли Полины друг на друга хоть чем то. )

Пе
Пелагея

По моим наблюдениям, Юли (опять же, те, кто встречались мне) все немного сумасшедшие и безбашенные. Кати часто легкомысленные. Сергеи легкие в общении, Павлы - сложнее, Семены - обидчивые очень, Иваны - юморные и легкие и т.д.

Максим Спев

насчет Сергея согласен брат такой

Алинка Баженова

Нет, сравниваю людей с одним и тем же знаком зодиака. Часто замечаю яркие сходства)

Светлана Колтунова

Нет. А вот с одной датой рождения сравниваем, ищем. Случается, что и находим. 😉

Ma
Margarita

Да, сталкивалась с тем, что люди с одинаковыми именами имеют много общего.

Александра

не только сравниваю, но изучала долго принадлежность имени и характера...

Валентина Уварова

Нет! каждый человек индивидуален! Я анализирую влияние имен на характер

Ин
Инекече

нет. вокруг большое разнообразие имён. редко встречаются да одинаковых

Вероника Рендак

Нет, даже не задумывалась. Сравниваю характер по похожести(внешность)

Юлия Коновалова

Не сравниваю. Люди с одинаковым именем могут быть абсолютно разными)

Анна Асанова

Сравниваю, и есть черты похожие, но есть и полные противоположности.

Н✿
Наталья ✿ ❀

не глупой , с изюминкой что то есть особенное от отличает от других

Тамара Хуснутдинова

наверно автоматически это получается на подсознательном уровне

Марина Константинова

С именем- нет, со знаком зодиака-да, постоянно параллель провожу.

Tadjik Tadjik

да ты братан натуре задаль вапрос люди есть люди все адно и тоже

Света Колоденко

нельзя сравнивать ни по имени, ни по гороскопу, т.д. все это чушь

Зловещий Кактус

чаще всего это абсолютно разные люди, поэтому не сравниваю