Юли Ян

Давайте о преданности и верности.. Одно и тоже или разные вещи? Если разные,то в чем разница?

Ответы · страница 3
Андрій. Ми З України!

Преданность - это непоколебимая приверженность. Верность - стойкость и неизменность в чувствах.

Befora

первая направлена на внешний фактор. вторая - больше на внутренний, более широкое понятие

Александр Лавринец

затрудняюсь Вам плохо С новым годом почему такие дикие вопросы задавить вас подобными?

Alex Maizel

преданный друг становится верным если добавляется интим в доверительные отношения

Alex Maizel

я образно ,о том же .про любовь также

Юли Ян

если много,значит не любовь

Alex Maizel

как это ?много любви это разве плохо?

Юли Ян

наверное любовь одна,остальное партнёрство)))

Alex Maizel

у каждой любви свой срок годности - потом будет другая любовь

Дэн Хваранг

В корне слов!предан-отдан-передан по сути раб без свободы выбора,верен это уже выбор

Сергей Вандышев

Преданность - нечто врожденное, неосознаваемое, тогда как верность - впорос выбора.

Олег Инкин

ЮЛЕЧКА МУЖЧИНА КАК ПЁС ВСЕГДА ПРЕДАН И ВЕРЕН,ТОЛЬКО НЕ НАДО ЕГО ПРИРАВНИВАТЬ К НИМ

Олег Инкин

ЕСЛИ НА ФОТО ВЫ!? ТО МУЖЧИНЫ У ВАШИХ НОГ

Олег Инкин

ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ,КТО ТАКАЯ ЮЛИ ЯН?

Олег Инкин

НУ ЭТО ДЕЖУРНЫЙ ОТВЕТ!ТАК ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

Олег Инкин

Я ЖЕ НА ФОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я,ТОЛЬКО ЛЕТ 5 НАЗАД

Олег Инкин

НУ ХОРОШО,НЕТ ТАК НЕТ.ПРОЕХАЛИ. ТЫ КОРЕЯНКА?

Олег Инкин

ЭТО НАДО У РОДИЧЕЙ СПРОСИТЬ

Елена Япи

Человек может быть преданным и верным ,но интим с другими-маленькое развлечение....

Эдуард Аминов

чайник долго не остывает , и чайник быстро не остывает ,слова разные ,а смысл один

I Dolzhenko

Думаю так: если бы у этих понятий был один смысл - то он обозначался одним словом.

Сергей Никонов

Если бы вещи были одинаковые, слово было бы одно, если их два, - то и вещи разные...

Виталий Позюбан

Разные.Преданность это от сердца,а верность это по клятве,присяге,обязанности.

А*
Андрей *******

Хороший вопрос!все зависит от нас самих ,на сколько мы испорчены нашей жизнью!

Юрий К.

Нужно посмотреть в википедии. Я не смогу ответить, подзабыл понятия, извините

Александр

Преданность и верность это удел животных и рабов, какой смысл о них говорить ?

Павел Казаков

преданность более общее понятие, включающее в себя верность, но не на оборот

Элеонора Белянчикова

Разные, верность это не изменять, а преданность быть рядом в трудную минуту

Станислав

Верность - банально - не изменять. преданность - забота, не оставлять в беде.

Alexey Tsoy

Преданность - это сечас или надолго, верность - это навсегда (ну я так думаю)

Сергий

Неправильно поставлен вопрос ( Бог соединяет женщину с мужчиной навсегда !