Любовь Воробьёва

Почему мужчинам на женщинах нравятся мини - юбки...а на жене - макси-фартук?

Ответы · страница 7
Галиева Эльвира

Сначала мужчина соблазняется женскими ножками, потом - жареными куриными.

Светлана Федотова

А вы оденьте мини юбку и еще короче фартук!!!!!! Интересно, он забудет о еде?

Sergey Balan

потому что мужчины любят посмотреть на чужое, но свое показать не хотят...

Александр М

Да ладно.У моёй подружки есть классный мини фартук,да и полу прозрачный.

Инесса Шевченко

одних просто используют, а женами не хотят делиться, они только для мужа

Эдуард Ферраре

не всем мужчинам нравяться мини макси смотриться солидней женственней!

kanishev1978

Если жена действительно любимая тогда макси или мини не имеет значение

Вячеслав Х.

и мини тоже нравится. а жена всегда любима она украшает что на ней одето

Setrak Avetisyan

дорогая Любовь на эту вопрос точно ответит глаза и сердце знаеш почему

Тамара Задорожная

Это муж значит не правильный попался, нормальному без всего нравится 😄

Lena Mariupol

Простите,а у этих мужчин жена-не женщина?А кто?(страшно и предположить)

Elena Bagdashkina

Это жизнь. Но и жена, сняв фартук, может быть чертовски привлекательна.

Anry O

мне, например нравится диван, как приложение, а Вы с жарким вниманием )

\ Dreamer /

Жена - единственная, и она должна отличаться от других обычных женщин!

Евгений Пеганов

Для меня милее милой нет ни кого...А другие пусть ходят как им удобно...

Где Ты Там И Я

Мини -фатрук, это когда гости приходят, я тоже люблю ходить в гости...)))

Волков Виктор

Мини нравится на всех женщинах , а у ревнивых мужей жёны в макси ходят

Николай Гаер

Жена - она моя и нечего другим на нее пялиться,это я предоставлю себе.

Де
Дед'уктор

Ну, если, кроме фартука, на ней ничего не будет, то , очень, здорово!*)) 😄

Марина Ковинская

Ну она же жена. А еще он представляет, как она нравится другим в мини.