Татьяна Трубанос Князева

А вы давно в спрашивалке? может уже спрашивала? память прохудилась, как решето стала

Ответы
Юрий Даниелян

Нет,от силы неделя, 🙂

Юрий Даниелян

Я не очень хорошо разбираюсь в компе,так что если что не так,это я не из зловредных побуждений,а просто от неумения))))

Татьяна Трубанос Князева

да я тоже не очень давно, дети купили, по работе надо да и одиночество скрашивает, летом времен нет на него, а сейчас уйма

Юрий Даниелян

Почти ,как у меня,с той лишь разницей,что приходится записываться на очередь))))))))))))))))))))))

Татьяна Трубанос Князева

это знакомо!!!!! летом когда вся семья почти что в сборе, к компу не попасть!!!!!!!!!!!!!