Надежда

я, говорю , что хочу счастья , на что молодёжь скептически ухмыляется на мой возраст , (видимо думают , что всегда будут молодыми )😏

Ответы
Максик Ласковый )

Лбди потерявшие свой романтизм в 16-ть - не в состоянии поверить, что кто-то его сохранил до 60-ти. 😉

Надежда

👍

Максик Ласковый )

Так им уже и после 35-ти жить не интересно. Они сигают с крыш от полного истощения.

Надежда

печально ....

Максик Ласковый )

Значит в чём ты мы сами виноваты. Недодали какой-то очень важной информации.

Валерий Кузенков

Главное ребята сердцем не стареть а молодежь ещё своё хапнет,тогда посмотрим😂

Гуля

Стоит ли обращать внимание на них? Они ведь не задумываются о будущем...своем)

Геннадий Пак

мы тоже не думали

Гуля

😀

Олег Демидов

Не обращайте внимания на молодежь!!!! У них извращенное понимание счастья))))

Alexander Schlosser

Потомучто молодёшь ничего не понимают что такое жизнь

Надежда

👍

Ким Людмила

Не обращайте внимание. Кому-то и не дано дожить до ....

Тихая Мелодия

В любом возрасте человек хочет быть счастлив.

Рамиль Абдурахманов

Надежда молодёжь в корень оборзела

Mashiev Nurike

День добрый...Вы правильно думаете.

Владимир Ивановский

Мы все в возрасте , ТОЛЬКО В РАЗНОМ.

米哈依尔 Бутурлакин

конечно, до пенсии уже не доживем

Лариса

счастье понятие вневременное)

Надежда

))))

Лариса

удачи)

Павел Гурович

Но ведь мы будем ещё старше...

Борис Годин

Смотря какого счастья

Penah Agabalayev

😍 😍 😍