Виолетта Смирнова

А как вы понимаете что человек часть вашего мира?

Ответы
Sерый

Ведь руки твои два белых крыла,
А нежные пальцы хрусталь родника.
Твой лёгкий румянец смущенья волна,
Зарёй на востоке твоя красота.

Луна в облаках твой загадочный взгляд,
А голос чарует как пенье наяд.
И поступь царицы и мрамор бедра,
Где ямочки щёк смешинка у рта.

Злой ветер бродяга коснувшись волос,
Прилёг возле ног как преданный пёс.
И скромность во взгляде под сенью ресниц,
Любовь в твоём сердце не знает границ.

Само совершенство светла и чиста,
И плечи как снег и грудь небеса.
Где роз лепестки и капли росы,
А губы прохлада в волшебной ночи.

И кожа что шёлк аромат коньяка,
Твой запах волнует и манит меня.
В далёкой мечте есть своя красота,
Вселенная страсти поэта звезда…

Sерый

ой а ведь так и было..в 30 лет

Sерый

прекрасно..согласен с Вами

За
Завсегдатый

К такому человеку просыпается тяга. Не знаешь почему и как это произошло, но тебя тянет к нему. И говоришь только об этом человеке. Говоришь только хорошее, и ты не видишь ничего плохого. Ты слеп на недостатки. Хочется быть с таким человеком всегда, постоянно и везде. Забывая про свои комплексы, готов отдать себя всего этому человеку. И от этого получать удовольствие. Удовольствие от мысли, что ты с этим человеком даже на расстоянии. И в этом случае пытаешься дать этому человеку всë то, что даже не можешь физически. Это называется тяга к человеку. И это нужно почувствовать.

Виолетта Смирнова

Это новая исполнительница. Молодая. Я осенью услышала эту песню. Сейчас эта песня уже не так воспринимается, как впервые когда услышала.

За
Завсегдатый

Я как то больше по русскому року.

За
Завсегдатый

В попсе тоже есть интересные тексты

За
Завсегдатый

Я иногда бывает сам тексты пишу

За
Завсегдатый

Но это только иногда. И крайне редко происходит.

Дмитрий Криворогов

В твой мир приходят разные, и чистые и грязные, красивые и страшные. ... В твой мир идут по разному. Уходят так же разные, и чистые и грязные. Одни натопчут ботами, другие беззаботные. Но будет тот единственный что с красками и кистями, он разрисует красками, твой мир, такими разными. Держи его, теперь он твой, он охраняет твой покой.

Δυ
Δυσφορέω

Когда есть взаимопонимание абсурдных шуток; когда ты рассказываешь историю (для тебя особенную) из своей жизни и человек, слушая, кивает, мол, "понимаю, было такое"; когда получается заканчивать предложения друг друга. Как правило, всё это на протяжении долгого времени (год, несколько лет).

Андрей Липатов

сердцем . вторую половинку найти почти не реально . но бывают исключения - сначала воплощается мужская часть сущности и только через 5 лет и более его вторая женская частичка . ну и жить надо не нарушая коны вселенной тогда и шанс встретится вырастит .

Игорь

Если человеком овладевает иллюзия взаимности, то кажется, что ближе тех, кто оказался рядом, в тот момент времени, нельзя и придумать, но реальность крушит воздушные замки. Я к тому, что легко ошибиться, как в себе, так и в других ☝️😊

Ше
Шеф

когда с 3-х лет ребятишек в играх учишь считать... или бывшие двоечники.. с ним всегда уроки и они приносит в дневнике 5++ и потом уже без меня учатся все и считают.. растут.. меня много поздравляют в Новый Год... искренне всегда

Ше
Шеф

тебя забанят... лучше не этовай

Ше
Шеф

они парни подневольные.. админы.. мы общались.. меня 2 раза банили.. я им дал ультиматум.. снесу кхерам всю эту богадельню и показал как.. и короче компромис я не трогаю Педросов и пу.. они меня

Виолетта Смирнова

У меня только пару раз вопросы удаляли

Ше
Шеф

я не дохтор.. просто забанят, потом восстановишься но искать контакты.. все же удалят.. меня потеряешь, а я хороший мальчик

Виолетта Смирнова

Понятно что ничего не понятно

Ше
Шеф

🍒 в личке

За
Зачем...

это просто... любой человек, который появился в поле моего зрения или контакта - уже часть моего мира, нравится он мне или нет. Вы же не будете отрицать, что комар который Вас укусил не часть Вашего мира?...;)

Виолетта Смирнова

Именно так) не все понимают это)

За
Зачем...

ну... если Вы не хотите возложить на себя миссию просветительницы, просто не обращайте внимания на ту часть своего мира, которая не понимает этого ))

Виолетта Смирнова

Так и делаю) не обращаю внимания) я рада что есть люди действительно понимающие эти простые истины) благодарю за ответ)

За
Зачем...

Всегда есть люди, которые понимают истины, которые не понимают но стремятся понять, и те которые не стремятся. Все они часть этого мира. И вынуждены взаимодействовать друг с другом, так как мир этот замкнут. 😉
И не стоит благодарности то, что я совпал с Вами в этой точке мировосприятия... мы в другой точке можем и разойтись во мнениях ))

Сергей Сафронов

Не знаю. Когда то полуинтуитивно сразу понимал. Теперь наверное такое вообще решение не принимаю, наверное, боюсь. Скорее сейчас оцениваю процент попадания, сингулярность.

Николай Дубинин

...а так же часть наших фантазий ...мы видим именно то, что унас внутри, и ничего другого. Что накопили, то и отдаем. Что отдаем, то и получаем.
...Мировоззрение, однако.....

Виолетта Смирнова

Не все что у нас внутри хранится мы передаем

Николай Дубинин

...это не зависит от нас.

Warlock

.. Позавчера понял.. Нет частей.. Но много мнительностей..Меня уже ненавидят только потому что читаю мысли и предсказываю.. Извини, что без запятых.. Это мелочи..

Warlock

...Кто ??...

Warlock

... Ты же знаешь.. Смерть..

Warlock

.. Это уже ваша полемика.. Я со Смертью под ручку хожу.. Мне не важно..

Warlock

.. Тут смертник проявился. Пойду погутарю..

Татьяна Черненкова

Когда меня с человеком связывает "духовный мостик " ...всегда есть о чём побеседовать , общие темы, интересы, когда мне с таким человеком не бывает скучно...))

Константин Аствацатуров

у каждого человека свой мир и быть частью другого мира он не может потому что это индивидуально но он может мне быть интересен как собеседник и все

Di
Dimidrolishe

Вио, можно я буду называть вас так ? а как понять что человек что то большее чем кусок мяса на кости ))) ....для некоторых непостижимая задача ....

Di
Dimidrolishe

просто потому что )))) ....

Di
Dimidrolishe

я про совецкого спосил )))) а не про деснеевского ))))

Виолетта Смирнова

Я про советского тоже самое скажу

Di
Dimidrolishe

а чего он сказал когда из норы не смог вылезти ? )))

Виолетта Смирнова

А это то при чем к мультику

Ба
Батыр

Милая теперь не возможно узнать человека, думаешь что он хороший. А они хороши пока не сбудется их мечта по тебе, что они задумали

Ба
Батыр

Многие люди не хороши как кажется

Антонио Гареев

О, для бтого я тебя должен протестировать вдоль и поперек, чтобы определить на сколько ты подходишь быть моей женой.🤣😂😅💋

Виолетта Смирнова

Чтобы быть частью чего то мира не обязательно быть женой

Антонио Гареев

Тогда ты не тудешь частью моего мира.😅🤣💋

Виолетта Смирнова

Мы по разному понимаем смысл данных слов

Антонио Гареев

Да, когда не можешь выразить то, что хочешь сказать- это беда, книжки читай, а ни в инете сиди.💋

Виолетта Смирнова

Я вполне ясно выразилась. Ведь даже в магазине мы являемся частью чего то мира.

Олег Карпов

Это случается не часто, даже я бы сказал очень редко. Поэтому будет сразу понятно, что тебе с этим человеком хорошо.

Александр Цырульников

Мне больше делать нечего, как понимать, что человек часть моего мира. Да мне плевать, какая он часть, или запчасть!

Александр Кашкаров

Для меня любой человек моей жизни и мира, которые проходят или находятся рядом при любых событиях и интернета

Серж Бородин

Когда общаюсь с ним и по разным ситуациям, которые происходят, для меня любой человек познается в ситуации.....