Ева Яблочкова

Какой день считается днём рождения ребёнка в африканском племени химбу?

Ответы
Супер Феникс

Я слышал о племени "Мумбу", но не знаю какой день считается днем рождния в их племени. (Шутка) Может Вы подскажете ?

Андрей Ломпасо

Это про тех, которые палкой дерево рубят, чтоб статьь мужиками?)))

Ева Яблочкова

не знаю

Андрей Ломпасо

Странно..

Владислав Козлов

СУДЯ ПО АВАТАРКЕ ТЫ ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ

Дмитрий Рещиков

Когда ему надрезают лезвием кожу по всему телу

Ева Яблочкова

жуть

Дмитрий Рещиков

Может это не у этого племени , но такой обряд правда есть )))) это племя почитают крокодилов ,обряд поселения в мужчины. У них такой ,что б мужики на крокодилов были похожи

Ева Яблочкова

недавно мэр одного бразильского города женился на крокодиле... это должно принести жителям города удачу в ловле рыбы.

Дмитрий Рещиков

А мэру поубавит пару конечностей

Ева Яблочкова

ну, это не большой крокодил! он же его в момент бракосочетания на руках держал... и пасть завязана была

Дмитрий Рещиков

Встрял бедняга (((

Eugen Isaak

если каждый день рождается ребёнок. почему нет

Владимир Литяйкин

Не знаю не лезу в гугл скажите Христа ради

Ева Яблочкова

😄 В тот день, когда девушка захочет ребёнка, она идёт к дереву и садится рядом с ним... ей необходимо услышать песню. День рождения - день, когда она услышала песню... Затем она идёт к мужчине учит его этой песне, только после этого они приступают к прозе жизни...

Владимир Литяйкин

Здорово! Всем бы так относится к зарождению нового человека

Андрей Эминемин

Ну ты и загнула! Мы тебе что! Чичкангуки

Ева Яблочкова

а подумать?

Андрей Эминемин

Хз. Ты нига? Если да. То как дела братка. Давно мечтал пообщаться. Слушаешь тупака? А вы правда косяк каждый день курите. И с рождения читаете реп?

Ева Яблочкова

приезжай к нам на Колыму узнаешь всё в натуре...

Андрей Эминемин

Ты реально нига? О_о

Мнение Травки

Оу. А вы африканские языки знаете?

Ева Яблочкова

найн...

Сергей Рябков

судя по аватарке вы лучше знаете

Aslan Aslan

может быть день зачатия.не знаю.

Ева Яблочкова

нет!

Aslan Aslan

тогда скажи мне о ЕВА!

Ева Яблочкова

это же просто... в тот день, когда девушка захочет ребёнка, она идёт к дереву и пытается услышать песню... Если услышала, значит ребёнок родился!

Олег Залыгин

та хумбу их химбу знает...

ни
насиб исмаилов

День зачатия , наверное !

ни
насиб исмаилов

тогда , когда его мать захотела заниматься сексом !

Ева Яблочкова

не совсем... девушка должна захотеть ребёнка... затем она идёт и садиться под дерево и пытается услышать песню... Как услышит песню - это и есть рождение ребёнка... Затем она идёт к мужчине и учит его этой песне... После того как он выучит, начинается секс...

ни
насиб исмаилов

Как всё запущено ! Очень муторно !

Ева Яблочкова

)))) а если песня сложная? и он выучить сразу не сможет? всё затянется... или мужика надо другого искать ))))

ни
насиб исмаилов

Ужасть ! Не хочу быть химбуянином , мне на ухо бегемот наступил , нет муз. слуха !

Анатолий Сенюков

Петр иванович черепумпо

Татьяна Мечникова

совершеннолетие

Ева Яблочкова

неее...

Дерген Фарисей

день зачатия?

Дерген Фарисей

какие люди там романтичные...не то что у нас(((

Ева Яблочкова

ну, почему ж... у нас некоторое парни как раз девушек на песни приманивают... этот способ никогда не подводит

Дерген Фарисей

стихами тоже))

Ева Яблочкова

о, да! но песни круче...

Дерген Фарисей

наверно))

Валентина ***

день зачатия?

Ева Яблочкова

нет

Валентина ***

нз, может ,откроете тайну?

Ева Яблочкова

когда девушка захочет ребёнка... она идёт и садиться рядом с деревом... и пытается услышать песню... вот, когда она услышит её - это и есть день рождения ребёнка... затем она идёт к мужчине и учит его этой песне... а далее уже дело техники...

Валентина ***

прелестно. ☺️

Назар

Леший учит))

Валентина ***

но красиво придумали, ничего не скажешь)))

Июнька

День зачатия?

Ева Яблочкова

нет!

Июнька

Что?

Ева Яблочкова

это сложно... это день, когда девушка захочет ребёнка, она идёт и садится рядом с деревом и пытается услышать песню... если услышала - то это и есть день его рождения... затем она идёт к мужчине и учит его этой песне... когда он её выучит, они уже переходят к делу...

Июнька

Не фигасе..слов нет..

Наталья Саламатина

День зачатия

Ева Яблочкова

нет