Борис Афанасьев

ВЕСЕЛОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ А РАБОТУ ХОДИТЕ КАК НА ПРАЗДНИК И НИ ПУХА ВАМ НИ ПЕРА 7 ФУНТОВ ПОД КИЛЕМ

Ответы
Тэ
Тэдди

Цветы мне говорят – прощай,
Головками склоняясь ниже,
Что я навеки не увижу
Ее лицо и отчий край.

Любимая, ну что ж! Ну что ж!
Я видел их и видел землю,
И эту гробовую дрожь
Как ласку новую приемлю.

И потому, что я постиг
Всю жизнь, пройдя с улыбкой мимо,–
Я говорю на каждый миг,
Что все на свете повторимо.

Не все ль равно – придет другой,
Печаль ушедшего не сгложет,
Оставленной и дорогой
Пришедший лучше песню сложит.

И, песне внемля в тишине,
Любимая с другим любимым,
Быть может, вспомнит обо мне
Как о цветке неповторимом.

Николай Григорьев

Похоже это высокопарный крик души сильно обиженного жизнью человека...но всё равно за пожелания большое спасибо.

Андрей Ощепков

Сперва сбежала жена, потом собака и кот. Сейчас смотрю, как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям.

Phorcys Olimp

Ахаха, чувак, какой ты смешной, как мой знакомый прямо. Петросяном его кличут. Слышал, наверное?

Татьяна Ивченкова

7 футов вообще-то... Но иногда кажется, что уже приплыли)))) И 7 фунтов тоже подойдет!!!))))))))))))))))))))))

Яна Первакова

Ну празником это не назову, но когда вчемто достигаешь успеха обычно нравиться

Aleksandr Shmakov

Спасибо, замечательно! Вот только причем тут два с лишком кг груза под килём?

Всеволод Желовицкий

под килем обычно желают 40 футов, а для смеха добавляют 4 фута над клотиком.

ОК
Ольга Колесникова

на работу как тюлень - еле ходишь, а с работы как олень - хрен догонишь...

Кавсарат Атагишиева

я еще не совершеннолетняя))у меня пока самые лучшие годы моей жизни))

Борис Куликов

ТЁЗКА, ТЫ ЧЕГО НАГОРОДИЛ-ТО ? 7 КИЛЕЙ ТЕБЕ ПОД ФУТОМ, И ШТОРМ ТЕБЕ НЮХ!

Ирина Соловьёва

Научитесь грамотно писать, сударь! И, потом, не "фунТов", а "футов"!

Николай Митин

Вообще-то-работа для меня праздник, а по праздникам я не работаю!

Наталья Анфёрова

люблю просто ходить на работу и получать от этого удовольствие

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет!!! Спасибо, хотя я на работу и не хожу но тем не менее 🙂

Зиннур (Октябрьский)

И тебе прекрасных плодов с данного торжества , благодарю ..!!.

Светлана Ефимова

как всего много, успеть бы исполнить, спасибо

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

эрика мая девочка.ана ета знает и любит меня

Борис Афанасьев

МОЛОДЕЦ

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.» Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34 Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.

Сергей Мартынюк

Спасибо Вам, Борис Афанасьев, тебе не пуха!

Ольга Ольга

Спасибо...И вам мои наилучшие пожелания...