Иван Стрельцов

А вы знаете по чём фунт лиха? и де дешевшее?

Ответы
Лю
Людмила

Смотря какое лихо , если одноглазое ,то по стоимости чекушки , то есть за объем , а уж если лихо полное , то тут наверное по прожиточному минимуму

Нупоучименяжить

Не скупись- фуфло фтюхають)

Галина

заплатишь-узнаешь😉

Галина

Ага... А вы точно читаете, что я вам пишу? Про это был мой первый коммент, после ответа😳

Иван Стрельцов

а вы точно понимаете мои ответы

Галина

Не уверена. Особенно про снимки)

Иван Стрельцов

я в детстве фотографией занимался и понял что нет ничего плохого в жизни есть не умение пользоваться этим

Галина

Как мама известного фотохудожника тоже малость разбираюсь, по крайней мере насмотренность весьма впечатлительна в этой области)

Юлёнка)))))

буим искать☺️

Юлёнка)))))

края нетю🤷

Иван Стрельцов

а Свидетели Егоровы говорят что есть конец у Светы

Юлёнка)))))

я тож много че казать магу😁

Юлёнка)))))

казала🤭

Николай Смирнов

Там.

Александр Грызлов

Нет

Марго Беккер

🥴