Жанна Сікорська

Ох,бабы ,бабы,бабы, Мне замуж кабы,ох. Только где ж взять его,мужичка хорошего.ох.?🤔😜

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

В мужьях мы быстро портимся, лучше применять разовых, ну, может, несколькоразовых

Юлия Александровна

ээх розовые трусики шисять второй размет .ээх выщипаю усики ил брови например

Василий Дрозд

придётся довольствоваться интернетным мужиком. там все красивые, неженатые...

Algis Karu

Так все думают а кто этих хороших рожает а потом воспитывает Замкнутый круг

Георгий Ламбоцкий

будьте мудрой и самодостаточной, оставьте эти замшелые бабские атавизмы

Георгий Ламбоцкий

я догадался. но со свойственной мне педантичностью ответил серьезно

Sergey Kashirin

Чувствуется, пятница! Не хочется выходные опять проводить в одиночестве!

Олег Носков

Вы много лет поддерживали нацисткое государство - думаете бог улыбнётся?

Anatol Solear

ЕСЛИ УЖЕ -ОХ ДА АХ ,ТО ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС-А ЗАЧЕМ УЖЕ МУЖИК ,ДА ЕЩЕ ХОРОШИЙ?

Жанна Сікорська

чтоб было ух -ха-ха😜

Anatol Solear

Вот теперь понятно. Действительно, для такого нужен не абы- какой, а настоящий мужик.

Fenix🇱🇹

Берите любого отмойте , оденьте , откормите , полюбите и будет хороший

Fenix🇱🇹

Вы не можете знать всех нюансов

Fenix🇱🇹

Вы что свечку держали .... чужая душа потёмки

Fenix🇱🇹

Нашли кому верить😂

Жанна Сікорська

соседка это и есть бывшая подружка она уже лет 15 в Италии живет,муж умер

Fenix🇱🇹

Ну что , что соседка это ничего не значит .

Иван Уздимаев

А Вы возьмите любого , и подточите по себе , а то , подавайте готового !

Анатолий Иванов

Как сказала Гузеева,хороших разобрали щенками,а другие перемёрли!

Анатолий Иванов

Не следил.

Жанна Сікорська

какой у нее по счету щенок

Анатолий Иванов

не считал

Анатолий Иванов

не любопытный

Друг.

Хороший мужик на дороге не валяется . Он валяется на хорошей бабе...

Юрий Чебыкин

Разве они есть, хорошие-то? Кругом ведь одни козлы да бабники 😂

Юрий Чебыкин

Зачем? В чём такая надобность?

Златка Золотая Она Же Зая

Прям нет их.. Ага... Бабы асе хорошие кукуют, а мужиков нет... Ага...

Сергей Кузьмин

"...и встретишь ты, когда не ждешь. И обретешь не там, где ищешь..."

Александр Туганов

Хороших женихов в хохляндии ныне укрофашисты уничтожают!..

Alexej Gusev

Не охать надо, а интенсивно и разносторонне в реале искать.

Алексей Пимяков

хорошого делать надо . а не ждать .хватай что есть и делай .

Алексей Пимяков

а нам то что за дело . у нас свой круг . они свое живут .

Жанна Сікорська

вот у меня круг свой -дом -робота-дом

Жанна Сікорська

а где его взять мне не 20 нафиг я кому уже нужна

Алексей Пимяков

не говорите так . женщина всегда нужна .

Алексей Пимяков

перестаньте . причем возраст . ощущение есть . значит и потребность есть . все вперед .желаю вам успеха счастья и много радости . вспышки ЛЮБВИ

Halim Binali

Хороший мужик-это какой он и что он представляет собой.