В Лад

Интересно, как современники понимали Пушкина и Достоевского, ведь тогда не было психологии, "инъекция" которой сейчас сделана всём?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Интуицией, золотым сечением

В Лад

Может ты и права - тем, что сейчас обозначается так

Ел
Елена

Инъекция всегда рождает новые слова. Но от этого они не становятся непонятными. Чувства всегда стремятся к красоте.

Зона_Іn_Тересу

Ето бьіло нє для поніманія

В Лад

Скорее, не для того, что мы принимаем как понимание

Гибадулин Владимир

Мозгами батенька, мозгами.

К М

А почему их трудно понять?

В Лад

Потому, что их "точка отсчёта", " точка сборки " минимально ,но смещена в сторону чувство-знвния, в то время как наших современников в сторону знания знаемого

К М

Не поняла

Евгений Андреев

Они понимали неправильно.

Виктор Гавриленко

Думаю, что намного лучше...

Во
Вован

Тогда 80% было безграмотно.

Евгений Колесников

Душевные думаю люди были

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Разве не было истоков..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Потому что все несет в себе мотивацию..потому что связь - «химия»как говорят в физике..и является ответом на «почему » и «зачем»..

В Лад

А в чем разница для вас между "почему" и "зачем"

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

В направлении мысли в ту или иную ветвь.

В Лад

Понятно, всегда интересно - наблюдать как что то живое пытается выразить себя через не всегда связное , обрывочное попурри, завалы понималок из глянцевых или не очень журналов. Спасибо вам

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Главное же что интересно..Вам…😌
Взаимно☺️😌

Сергей К.

как завзятых шоуменов

В Лад

Каждая лягушка видит своё болото, даже в Парфеноне

Сергей К.

эти лягушки..они визде..

Сергей Дж.

мне ничего не делали

Сергей Дж.

точно говорю не делали ничего..даже не знаю,что значит психология

В Лад

Не знание состава воздуха не освобождает вас от необходимости присутствия кислорода, определённой пропорции , в нём для дыхания

Сергей Дж.

Освобождает

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что такое "иньекция"?

Алексей Опаньки

Понимали буквально.

Миледи

понимали прекрасно

Раиса Бобкова

Каждый по- своему..

Гр
Грета

они их читали???

Поручик Ржевский

буквально!😂🤣

Jane Папина

Ин ту и тив но

В Лад

Ну, нет, была какая то другая смысловая матрица

Jane Папина

Древние они, уже и не спросить

V/
V/S/G/

интересно...

V/
V/S/G/

Верно подмечено...Но ведь есть и повторение пройденного..То-же бывает интересно

В Лад

Для той части тебя, в которой ты жив повторов не бывает

V/
V/S/G/

Филосовски..но извини не всем будет понятна мысль существования Души

В Лад

Я о ней не говорил, да и, вообще , стараюсь обходиться без этого слова. Тут ведь как - как со здоровьем, когда оно есть о нём не говорят. Все употребления слова душа" у душевных людей, как то, смахивают на степень соответствующее её отсутствия у них

V/
V/S/G/

Классно..но по сути верно...

Сергей Фалендыш

🖼

В Лад

Думалка это такой аппарат ползающий по дну, на другое она не способна

В Лад

Точно - картинки с невыставки