Сергей Пехтерев

Жена просила норку - выкопал! Шубу - сделал селёдку! Теперь тулупчик просит! Как быть?

Ответы
Виктория Маковецкая

Филе 1 соленой сельди
250 г малосольной семги
1 плавленый сырок
3 яйца
1 маленькая кисть спелого винограда
3 средние картофелины
2 отварные моркови
1 луковица
Майонез

Павел Гущенко

Ну это сложный элемент. Если на коньках слабовато катаетесь может быть и опасным..........лучше просто отправте её в Тулу)))))

Елена Волынец

Отправить на фигурное катание-там прыжок с вращением тулуп называется.Он даже двойным и тройным бывает!!!

Игорь Водолаз

в фигурном катании " тулуп"- это бросок партнёра.
---Делайте выводы господа. 😎

Сергей Пехтерев

+++ Зима холодней! Заморозишь слезу. И жёнка мне просьбу: Голубчик, Мне зябко, возьми да и организуй Ну, хоть бы какой-то тулупчик. Желание женщины – это – закон. Я вспомнил: вчера на Ю-Тьюбе Я Плющенко видел, вот это фасон! Она будет точно в отрубе! Компьютер пустил (за окном снегири), И ей говорю (я ж не глупый): Садись, - говорю, - сколько хочешь смотри, Какие тройные тулупы!

Вера Поднебесная

)))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Емельянова

Купи ей шубу из норки и она забудет на время тебя о чем-то просить

Александр Волков

прыгни на коньках двойной тулуп-будет перевыполнение плана!!!)))

Сергей Пехтерев

++ Зима холодней! Заморозишь слезу. И жёнка мне просьбу: Голубчик, Мне зябко, возьми да и организуй Ну, хоть бы какой-то тулупчик. Желание женщины – это – закон. Я вспомнил: вчера на Ю-Тьюбе Я Плющенко видел, вот это фасон! Она будет точно в отрубе! Компьютер пустил (за окном снегири), И ей говорю (я ж не глупый): Садись, - говорю, - сколько хочешь смотри, Какие тройные тулупы!

Александр Волков

довольна была?

Сергей Пехтерев

посмеялась

Александр Волков

это хорошо,значит с юмором у неё всё нормально

Галина Коноплева

вставайте на коньки ,у фигуристов помоему есть такой прыжок

Наталья Фомина

Запишитесь в фигурное катание - там даже тройные делают...)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

На каток походить, Плющенко заплатить, попросить научить!!!

Анна Рубцова

подарить губозакаточную машинку(в простонародье бигуди)

Лариса Петрова

Купите наконец шубу... А жене ..... надо таких мужей бросать

Валентина Линникова

есть такая фигура в фигурном катании-попробуйте!!!

Света Андреева

Придется на коньки вставать и учить прыжок "тулуп"

Екатерина Дубова

на каток , срочно.. уточните - двойной или тройной))

Кузнецов Евгений

Одеть коньки и продемонстрировать двойной тулуп.

Екатерина Калинникова

Может всё-таки купить ей хоть какой нибудь мех?)))))

S@
Siweida_11 @mail.ru

Учитесь фигурному катанию! Там тройные даже! )))

Сергей Пехтерев

Зима холодней! Заморозишь слезу. И жёнка мне просьбу: Голубчик, Мне зябко, возьми да и организуй Ну, хоть бы какой-то тулупчик. Желание женщины – это – закон. Я вспомнил: вчера на Ю-Тьюбе Я Плющенко видел, вот это фасон! Она будет точно в отрубе! Компьютер пустил (за окном снегири), И ей говорю (я ж не глупый): Садись, - говорю, - сколько хочешь смотри, Какие тройные тулупы!

S@
Siweida_11 @mail.ru

)))))))))))))))))) От души посмеялась!

Сергей Пехтерев

А предыдущие про норку и шубу читали?

S@
Siweida_11 @mail.ru

Конечно! С этого все и началось!

Людмила Мазина

посмотреть фигурное катание с двойным тулупом

Лариса Мелькова

Придется выдать ей на временное пользование)))

Вера

Научиться на коньках выполнять тройной тулуп)