Николай Борисов

Случаи, которые испортили жизнь знаменитостям?

Ответы
Александр Таран

Знаю я такой случай , Томас Альба Эдиссон его звали . Очень испортил жизнь Николе Тесле .

Клара Исабаева

Филипп Киркоров ударил журналистку, он сильно переживал из-за этого поступка...

Николай Борисов

поехал в Израиль в клинику, всё обошлось, этот случай ему жизнь не испортил.

Камилла

Сличенко горло перерезали и он потерял голос

Николай Борисов

не встречала среди них таковых.

Камилла

Ну почему же есть такие

Николай Борисов

сама их среда обитания, культура, воспитание и.т.д. делают их полными циниками, русских они считают лохами за счёт которых они живут.

Камилла

Что-то вы настроены очень агрессивно

Николай Борисов

извините.

Юрий

например розовая кофточка киркорова.

Николай Борисов

он здравствует.

Юрий

ну, на него мало повлияло. слишком он богат был, чтобы такой ерундой ему жизнь испортить. Певец Сергей Захаров. в ресторане пырнул вылкой официанта. карьера сразу закатилась. посадили его.

ВАЛЕРИЙ Минеев

У них спросите.

Николай Борисов

это табу, об этом не говорят.