Тыдыщ

Что лучше для фигуры - плющиться или колбаситься?

Ответы · страница 2
Детская Библиотека

Для любой фигуры лучше иметь светлую голову, в которую не придет такая глупость.

Ла
Лариса

На плюшечку колбаску, сверху майонеза с кетчупом!!! Фигура будет самая большая!

Ольга Красько

и то и другое... тока в твердом уме при этом быть, а так лишь бы калории сгорали)

Светлана Боженова

смотря кто что любит...кто-то любит на волнах качаться,а кто-то о скалы биться.

Виктория Арагон

Колбаситься это танцевать! Наверное это лучше...чтотзначит плющиться-не знаю

Светлана ```

Хм ))).. Если это вопрос с сАркАзмом , то первое конеЧно )).. Если это нЕ плюшкИ )))

Светлана ```

Хм )).. Смешно - ВолЬка ))

Елена Свадеба

ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!НЕ ДЕЛАТЬ НЕМЫСЛИМЫХ ДВИЖЕНИЙ,И НЕ ВСТАВАТЬ В ТАКИЕ ЖЕ ПОЗЫ!!!

Владимир Павликов

Для фигуры все хорошо. Но лучше сначала поплющиться, а потом поколбаситься!

Наталья Ветлужских

Что бы произвести впечатления, все средства хороши! А мужикам-то это зачем?

Марина Чернова

КАК АНТРЕПОЛОГ АНТРЕПОЛОГУ ,ЛУЧШЕ ИЗВИВАТЬСЯ КОЛЬЦАМИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ 🙂 🙂

Виктория Паранина

Для фигуры-то конечно колбаситься! Но вообще-то лучше просто меньше жрать!

Эльмира Можарова

Колбаситься))))) но фигура Дама капризная , лучше. Сначала у нее спросить))))))

Наталья Ковтун

Быть приплюснутой не есть знорово) а вот колбасится со всех сторон хорошо)

На
Наталия

И то и другое подойдет, главное не лениться и жрать поменьше некоторым)))

Наталья Александровна

Для фигуры лучше когда всю ночь колбасишься, а потом полдня плющишься. ..

Нина Степанова

Нестор Иванович, не Вам об этом спрашивать: у Вас такой опыт в этом деле.

Т. Когой

Живенько так себе представила картиночку. Никакой Камасутры не надо.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

НА МЕНЯ НАВАЛИЛСЯ СМЕХ И ОТ ДУШИ ПОСМЕЯЛАЛАСЬ --- ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!

Елена Прийма

хороший вопрос , но я думаю , что самый лучший ответ знают наркоманы

Андрей Сон

для фигуры не знаю, но для фигурного катания лучше точно плющиться