Мишка Торопышка

Пишите пожалуйста все в две строки. А то кнопка пропустить всегда скачет. Не удобно.

Ответы
Вика Викиледия

И на кой хуй я туда пошёл?( Ломоносов )
- И чего нам дома не сиделось?(А. Гитлер)
- Что за сука кинула? ( И. Ньютон )
- Так,с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! ( О. Хайям )
- Заебись, экзотическая экскурсия!( Н.Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? ( Мамай)
- И как эту хуйню доказать? ( А. Эпштейн)
- - Нихуя себе прогнозик, нихуя себе дождичек! ( Ной)
- Какие нахуй ракеты? Мы чуть ли не копьями воюем! ( С. Хусейн)
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы! ( Д. Менделеев )
- Нихуя себе рассказик! (А. Ломоносов)
- Складненько получается! ( М. Басе)
- Кто сукин сын? Я,блять? Застрелю нахуй! ( А. Пушкин)
- Сынок,как дела в школе? ( И. Грозный)

Мишка Торопышка

Вот если без иата , было бы супер.

Вика Викиледия

И на кой хуй я туда пошёл?( Ломоносов )
- Что за сука кинула? ( И. Ньютон )
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Нихуя себе рассказик! (А. Ломоносов)
- Складненько получается! ( М. Басе)
- Сынок,как дела в школе? ( И. Грозный)

******

Приветттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мишка Торопышкаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишка Торопышка

Привет !!! Но это уже три.... 😄

Алёна Белая

ноуп... это же скууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууучно))

Мишка Торопышка

Эх , жаль места не хватило .... )))

Баскожаева Арман

А мне-удобно,не кнопка "скачет",а руки "дрожат"😂Угадай,почему?😉

Баскожаева Арман

ЭТО Я -ПРО ТЕБЯ ПИШУ,ТОРОПЫШКА!"НЕ ТОРОПИСЬ",ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!"😊

Баскожаева Арман

"УСТАМИ ПИВО ПИЛ"И ЗАКУСЫВАЛ МЕДОМ"???😂

Мишка Торопышка

А вот вы о чем, не пью я . Потому и не догнал. А вот мед люблю.Особенно медленно слизывать.... 😄 😉

Баскожаева Арман

😂"Торопышка-бабник мишка?" И еще, ты -славный зверь

Мишка Торопышка

Вот бабником я никогда не был. Но все равно спасибо. 😄

Баскожаева Арман

Продолжение: "..И еще ты-славный зверь,Всем любовникам-пример"! 😂Клаасно!Вот что значит,"ЛЯБОФФЬ" делает с чнлоаеком!😊

Мишка Торопышка

😄 Да, с вами твориться что то не вообразимое. 😊

Инга Найт

ля ляля ляда да да да... нет, не получается вторая строчка...sorry

Екатерина Серкова

А что писать? Ты спрашивай-спрашивай, я отвечу!

Екатерина Серкова

Добрый вечер милый Мишка Торопышка! А почему такой ник выврал? Ты безумно активный? И сколько вам лет? (Не стесняться, Вы же не в новую шоке

Екатерина Серкова

Добрый вечер милый Мишка Торопышка! А почему такой ник выврал? Ты безумно активный? И сколько вам лет? (Не стесняться, Вы же не в новую школу поступили! ГЛУПОЕ СТЕСНЕНИЕ!)

Екатерина Серкова

ОБЩАТЬСЯ, ЖЕНА ИЛИ ДЕТИ МЕШАЮТ? и я ведь не монастырная, нет, значит нет!

Екатерина Серкова

Не настырная! Это описка была...

Мишка Торопышка

Жены нет , у сына свои проблемы,Общительный я , просто вчера поздно с работы приехал и спать хотел. Долго не сидел.А ник , я думаю прикольненький. Так что общаться хочу !!! Сама себе придумала. )))

На
Наталья

Миша, у тебя как-то все уж больно запущено...

Angelina Goncharova

неудобно спать на газете - буквы давят

Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Же
Женщина

Я тоже об этом думаю)))))))))))Я думала,я одна здесь такая,ан нет...))))))))

Же
Женщина

Лана Светлая

у меня курсор тоже на одном месте

Игорь Погребняк

Неудобно на потолке спать)))...

Мишка Торопышка

я мышь мучаю , кнопке по хрену....)))

Игорь Погребняк

Правильно ,с мышами так и надо !!! ))) ...

Ал
Алиса

Ну и как ты себе это смотришь?

Александр Шебалин .

Торопитесь,вот и скачет.

Александр Шебалин .

Вы ведь так и написали о себе:"Мишка Торопышка".

Мишка Торопышка

😄 это шутка, вроде как ленивец на авве, а торопышка. Помоему прикольно.)))

Ел
Елена)))))

... ок... умещу на одной)))

Ел
Елена)))))

...оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо)))

Галина Азадалиева

))))))))) актуально)))))

Марго

у нас не скачет)))

Мишка Торопышка

В телефоне, конечно нет.)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно уговорили.

Радистка Кэт

ржунимагу))))))))

Радистка Кэт

заметила) но я всегда мало спала)

Мишка Торопышка

Значит не ленивые.))) Это хорошо.))

Мишка Торопышка

Для вас самих.) Ну и для дочки.)))

Мишка Торопышка

Да мелочь.))) Хоть вы меня именно мишкой зовете, остальные Миша, думают меня так зовут. Вот глупенькие. 😊

Радистка Кэт

))))))))простите им их заблуждение))))