Елена Плющ

Если бы вам удалось наподдать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей....Вы бы, пожалуй, неделю не смогли бы сидеть! Согласны?

Ответы
Виктор Шаламов

Назначать виновного без суда и следствия, а тем более наказывать его, запрещено законом. Есть большая вероятность ошибиться и дать под зад совершенно незнакомому человеку, который просто похож на вашего обидчика. Это может вам дорого стоить - от выбитых зубов до приличной денежной компенсации за травму.

Елена Плющ

А когда все и всегда только правильно, как то тоскливо...

Виктор Шаламов

Тоскливо не от этого. Тоскливо - это когда безнадёга.

Елена Плющ

Думаете?

Виктор Шаламов

Уверен.

Елена Плющ

Может и так..

Лиза Иванова

Кстати, нет. В последнее время, чистосердечно могу сказать, что в моей жизни я косячу меньше всего, а вот обстоятельства, и близкие...

Елена Плющ

И так бывает...

Артем Попов

Зачем, пусть он сам себе жизнь ломает, хм. Зачем кому-то мстить если природно он получит болььнее

Елена Плющ

А разве всегда виноват кто то со стороны?

Артем Попов

По мне так да

Елена Плющ

Ну тогда это не про вас....

Артем Попов

Наверное

Болеслав Савченко

а зачем...тогда он опять будет творить гадости...пусть мучается не наказанный

Елена Плющ

Ой сомневаюсь

Людмила Гладкова

а вот виноватому,не то,что сесть,лежать было бы проблемно,ибонехуйгадить!

Анна

стопроцентно! Человек во всем в своей жизни виноват и счастлив сам)))

Дм
Дмитрий

ни кто ни виноват кроме самого себя "..зри в корень.." Козьма Прутков.

Елена Плющ

Точно!

Павел Колесников

Было бы слишком просто. Мы получаем болезнями и событиями в жизни

Елена Плющ

В. Этом что то есть.

Елена Плющ

В. Этом что то есть.

Павел Колесников

И все травмы тоже

Елена Плющ

И это правда.

Максик Ласковый )

Типа тот человек, которому я наподдал ответит мне ещё сильнее?

Елена Плющ

Ха.... Нет! Не сам ли человек виноват во всех своих проблемах?

Максик Ласковый )

Не сам? А может все-таки сам?

Aleks Sh

наподдать - это вы ещё нежно сказали .... KICK ASS правильней))))))))))))

Очарованный Романтик

нет хуже проблем,чем те,которые человек сам себе создаёт

Елена Плющ

Точно.

.... Реус

Не, это не я, это обстоятельства непреодолимой силы.

Елена Плющ

И сила та, была не ваша?

.... Реус

Конечно нет. Я ж не всемогущий.

Елена Плющ

Хулиганить и шкодить...

.... Реус

Это вы обо мне так плохо думаете?

Елена Плющ

Да так... Размышляю... Ведь обычно шлепают по заднице за дело?

.... Реус

Ну не по голове же.

Просто Человек

Я делаю проще. В морду и автомат в башку.

Просто Человек

Откуда я знаю. В моем доме живут только рыбки в аквариуме. И то они молчат.😉

Елена Плющ

Подхалимничают?

Просто Человек

Верите да. Заметил такую зауономерность. Приезжаю с работы или ещё откуда, захожу в дом, они сразу в ценр аквариума приплыывют. И смотрят покормлю или фигу покажу. У них трёхразовое питание. Понедельник, среда, пятница.

Елена Плющ

У меня сын тоже долго рыбок держал. Это точно, что когда они голодные, то подплывают к стеклу. А сомик начинал хулиганить с голодухи.

Ровшан Агаев

Сам себе не наподдашь 😜

Ровшан Агаев

не сумневайтесь, найдем по светящейся кокарде или прицелу 😜

Елена Плющ

У рогатки?! 😳 Эк батенька, у вас и самомнение....

Ровшан Агаев

испугались, вот так-то, нечего дразнить дракона 😀

Елена Плющ

Дракон?! 😄 А может, если по честному- карликовая ящерица?

Ровшан Агаев

Ты, Манька, на грубость нарываесся 😡

Алёнка *Lonely Heart*

Да больше!!!!! С полгода как минимум))))

Елена Плющ

Вот и я так думаю...

Алёнка *Lonely Heart*

И вообще рискую ногу сломать))))

Елена Плющ

А я тазобедренные суставы...

Елена Плющ

Как то так...

Олег Горохов

не сидеть неделю? Не согласны 🙂

Олег Горохов

а фиг знает, не определились еще, а вопрос уже есть и провоцирует

Елена Плющ

Ну так пусть задница виновника и страдает...За все надо платить.

Олег Горохов

ладно и пусть пострадает лишь задница! Как говорится, без жертв

Елена Плющ

Договорились...

Артем

с наступающим праздником))) 🌹

Елена Плющ

Спасибо!

Артем

пожалуйста)))без женщин нам нет смысла жить)

Владимир Афанасьев

Зачем связываться с негодяями

Елена Плющ

Который на вас с зеркала смотрит?

Владимир Афанасьев

Какая разница, переступи и иди дальше не слушая дятлов и обходи сук

Елена Плющ

Ок

Гена Лозовой

почему мы-если поддадали ему?

Елена Плющ

Вы уверены, что уловили смысл?

Гена Лозовой

не уловил вроде-прости

Елена Плющ

Точно - нет? Он шуточный...По большому счету в наших неприятностях виноваты мы сами...Поэтому и наподдать надо нам самим...

Гена Лозовой

согласен-понял

Гена Лозовой

философичный тест

Anatoliy Kofman

Да мы сами во всем и виноваты

Anatoliy Kofman

Это близость к идеалу

Елена Плющ

А я

Anatoliy Kofman

так не знаю достаточно,чтоб судить

Елена Плющ

...это я не до писала...интернет слетел...

Anatoliy Kofman

бывает