Ника

Какие соцсети вы знаете, из новых и активных? Я вот знаю Галактикка (ранее Surfory). Там приличная активность людей сейчас на общение.

Ответы
Иван Леонидов

Спрашивалка) где я более активно могу общаться

Ника

уууу плохо и мало, я тут редко например

Ника

у меня например ночь) в другое время как то никак

Павел Примаков

КАК ТУТ?МНЕ ЗАПАСНЫЕ САЙТЫ НУЖНЫ!

Ника

даже лучше на мой взгляд чем тут

Павел Примаков

Я БЕЗ МОБИЛЬНИКА-НЕ МОГУ ЗАЙТИ

Ника

это сайт на него можно зайти через комп, смартфон или планшет, все виды устройств где есть интернет

Digital Monster

а вчем смыл новых соц сетей

Ника

угождать в функционале людям включая в себя возможности нескольких соцсетей

Digital Monster

люди неохотно переходят с насижены мест

Ника

ну учитывая там отзывы некоторых то легко

Digital Monster

возможно я вк то завел год назад

Ника

ну у меня вообще фейсбук страница была первой и долгое время единственой

♪♪
♪♪♪♪♪

Я тоже знаю галактику

Ника

там КК это очень важно для них))) ГалактиККУ

Wo
Wolfie

Yik yak, periscope, telegram и т.д.

Ника

имеют домен для размещения ссылки на скачку приложения и только

Ника

домен! это просто адрес. он есть у любого сайта чтобы показать инфу, даже у приложения

Wo
Wolfie

Ага, но все же часть интернета, сайт, не зря же сайт site(англ.)-часть

Ника

вообще я про соцсеть говорю, у нее своя суть! другие сайты меня сейчас не интересуют

Wo
Wolfie

Ахах, понятно все с вами, до свидания.

Игорь

и о чём общаются ?

Ника

это же соцсеть, общение между людьми, поиск своих по интересам и тд

Игорь

как-то не получается пока пообщаться по интересам...

Ника

может дело в аудитории сайта все таки

Игорь

ну да...скорей всего.тут в Спрашке в основном тётеньки за полтинник. Я хоть и сам не молод.

Ника

ну тем более, дело в аудитории сайта. надо искать

Ника

могу подсказать galactikka.com

Игорь

Сабиночка спасибо...схожу обязательно. 😊 👍

🇰🇿 Баха 🇵🇸

врагвокруг

Ника

вообще то нет galactiKKa.com

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ваш сайт?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ммм, интересно?

Ника

ну пока да. сайту около 2х лет всего. дальше видно будет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ясно