Не Пой Мне Песни При Луне

А Вы замечали такое-хорошие иностранные продукты,производство которых начинается в России,вдруг резко меняются в худшую сторону?Почему такое происходит?

Ответы · страница 3
Алексей Пимяков

воруют и другое добавляют .постоянно замечаю . или просто первые рекламные а потом экономия

Руслан Varis

наоборот замечаю. хорошие российские продукты под иностранным влиянием становятся ядами.

Руслан Varis

значит это что-то и было счастьем?

Владимир Ольшанский

А с чего Вы решили,что они изначально были хорошие?Тот же сыр с плесенью-бр-р-р,гадость...

Владимир Ольшанский

Или Кока-кола,я ей травлю стальные клинки ножей,а некоторые придурки пьют...

Владимир Ольшанский

И правильно делаете,лучшая еда-это приготовленная своими руками...

Алексей Юрьев

Хорошее покупают немногие. Чтобы разбогатеть, надо гнать дрянь, тогда успех обеспечен.

Lika Vergen

Недовложение. Нарушение тех процесса. Низкое качество ингредиентов . Продолжить ?)))

Lika Vergen

))))))

Anatol Solear

А вы уточните-какие продукты являются иностранными и не производятся в России ?

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот например чай гринфилд,пока поставляли из Англии-был хорошим.

Anatol Solear

Но и вы согласитесь-подобный чай в Англии не растет, он растет, собирается ,технологически дорабатывается где-то. На нем только надпись -сделано в Англии . Его,возможно, и в России можно выращивать, но надо купить право на это.А с учетом затрат на его возделывание и соблюдения всех качественных требований, его проще и дешевле закупить готовым. И вот так по многим товарам и некоторым продуктам.

Лиска

да..и кофе и шоколад бельгийский из Германии привозят другой...хотя марка та же...

Татьяна

Удешевление и замена сырья на более дешевое. "Дешевая рыбка- поганая юшка!"

Stran

Так они ж иностранные. А начальство велит дорогу нашим продуктам открыть

Stran

Да вообще правильно. Только пока соберут уберут и наготовят, глядь а они уже гниют и ни кому не нужны.

Р. М.

Причина проста: российская буржуазия превосходит в алчности любую иную

Сергей Сергей Журавов

ну мы не можем выдержать. когда такие продукты ложатся в производство..

Stormbringer

А мне кажется , что российские продукты лучше и у нас они стоят дороже .

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну дык ...для обчественности и нет...речь ведь о факте)))))

Stormbringer

Факт состоявшийся ... что о нем мусолить ...)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Чёй-то я нить упустила...помоги поймать....))))

Stormbringer

Ничего не упустила , всё путём )))

Не Пой Мне Песни При Луне

Ладно...тебе верю...но тока тебе....)))

Владимир Голощапов

Во всех сферах должна быть культура. И в производстве продуктов тоже.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

народ схавает.. а иностранцы не дураки из своего кармана нас кормить

Димитрий Егоров

Технологию производства меняют нарушают используют дешовое сырье

Димитрий Егоров

Пробовал кока колу и виски привезённые из сша сравнение небо и земля

Вл
Владимир

Иностранные продукты производят в России? Нет, не замечал такого?

Ида Зырянова

Закупают чай и кофе. У нас не растут, а макароны у нас делают не хуже. Макфа, например

Авраам Чулпанхаматов

А какие такие иносраные продукты, от которых зубов не отодрать?

Ov
Overd_Ose

Потому что у нас же специалисты более высококвалифицированные

Павел Пахин

что то я иностранщины в магазе не замечал ? открой мне веки 🤣

Павел Пахин

тогда напиши )))

Георгий Антохи

Для того чтобы это не происходило не надо было СССР разрушать.

Георгий Антохи

Потому что у власти олигархи и рабовладельцы.