Vyacheslav P.

Человек произошел от обезьяны - или обезьяна от человека? 😄😂😎

Ответы
Pələng

Каждый лучше знает своих родственников, но я думаю, что от Бога:
1. Если труд сделал из обезьяны человека, то почему сейчас обезьяны в людей не превращаются
2. Если труд сделал из обезьяны человека, то почему ленивые люди не превращаются обратно в обезьян
3. Сам Чарльз Дарвин в конце жизни перестал верить в свою теорию и раскаивался в ее создании, говорил о Божественном происхождении
4. Перечисленные сходства человека и животного говорят о том, что животные братья наши меньшие и, как все родственники мы имеем схожие признаки.
А так, каждый сам выбирает во что верить: кто-то верит в происхождение от Бога, кто-то от обезьяны, кто-то дельфина, кто-то птицы, а кто-то от инопланетянина - каждому свое!

Vyacheslav P.

вы всегда такой(ая) серьезный? 😄

Ирина Климова

Знаете я уже стала сомневаться в том, что Дарвин ошибался. Стоит посмотреть вокруг .... у обезъян много с людьми общего. А вообще я слышала версию, что обезъяна - это результат совокупления человека с животными в доисторические времена.....

Иван Жданов

Что-то стало холодать
Не пора ли нам поддать
Не пора ль послать гонца
За бутылочкой винца
Что-то ветер дует в спину
Не пора ли к магазину
Будем пить мы коньячок
Что бы не был столбнячок

Ма
Мария

Пойди...теперь, разберись....Кто от кого произошёл? В крайние годы, приходиться, к сожалению правда, наталкивать себя на мысль, что человек пошёл в обратный путь....

Vyacheslav P.

мне тоже такое порой кажется..

Kabimsan Сулименко

Обезьяны от деградированых людей как вот сейчас очень много деградированых в животных стали ,и скоро появятся новые виды обезьян😀😀😀😱

Vyacheslav P.

да-да, я тоже это замечаю... 😂

Kabimsan Сулименко

Похвально 😀🌹☀️

Виктор Шаламов

Человек произошёл от обезьяны, потому что развитие всегда идёт по нарастающей. Правда некоторые люди потом опять регрессируют до уровня обезьяны.

Виталий Жейц

Человек превращается в обезьяну, и не дай бог, на земле отключат электричество - Это превращение произойдет за период жизни одного поколения!

Vyacheslav P.

да и с электричеством процесс идет неплохо... 😄

Виталий Жейц

Но, заметно, гораздо медленнее!

Владимир Булгаков

если обезьян оплодотворили более продвинутые инопланетяне... то человек произошел от обезьяны.... но возможен обратный процесс...

Светлана Тихомирова

судя по медицинским исследованиям, человек, вообще, произошёл от свиньи, ну или она от него😆

Шурави

Этого не утверждал даже Дарвин.По его мнению человек и обезьяна имеют общих предков

Realistka

это параллельные виды. Говорят, что с кактусом у человека больше общих генов.))

Vyacheslav P.

да не скажите...
все чаще кажется, что обезьяны произошли от людей.
по крайней мере, от некоторых.

Realistka

не исключено.

Лена

ни то ни другое-человек был рожден человеком ,а обезьяна-это животное

Танѩ

Я знаю точно от кого произошел весь этот бред про обез'ян и людей)))

Vyacheslav P.

я тоже знаю.
но вопрос же не в этом 😎

Танѩ

И все же о том)))😎

Дайлова Надежда Гомель

Вот теперь есть все шансы - кое-кому превратиться в орангутанга.

Vyacheslav P.

да и так уже - не видно разве? 😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

А то! Просто в глаза бросается!😄

Elsad Ferecov

Человека создан АЛЛАХ ! А обезьяны от грешных людей произошел !

Мужик - Ром

вообще то сказали по телику - что чел появился - от - банана )))))))

Мужик - Ром

а че норма - висишь себе - и все хотят тебя - слопать )))))))

Светлана Нагайцева

нет ни человек ни обезьяна, каждый вид параллельно развивался

Лека Лютер

учитывая, что геном шимпанзе моложе, не всё пошло по Дарвину)))

Мадам

они идут по другой ветке развития.Человек к дельфинам ближе.

Гена Генуля

глядя на тебя, в прародителях у Человечества была Обезьяна

Vyacheslav P.

ну почему же? может, я как раз таки из человека - и стал таким?
не? 😄😄😄

Гена Генуля

человек произошел от лошади