Л*

У меня есть дядя, которого я очень уважаю и люблю, у него постоянно один вопрос ко мне, при встрече, по телефону и даже в соц сетях, "Когда мы тебя пропьем?" Отзовитесь, с крепким здоровьем, кто готов с ним за компанию меня пропивать?

Ответы
Мишута

Ты великолепно выглядишь... Я не могу представить -как такая милая девушка может быть одна... 😕
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 )💎 ✨ 🌹
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ СПАСИБО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
✿•..(¯` 💚 ´¯)(¯`♥️´¯)(¯`💙 ´¯)¸•✿...............^v^
........`•(¯`💛 ´¯)(¯` 💜´¯)¸.♥️ ´)
..............`•(¯`💚 ´¯)¸.•´
....................`•.¸.•❤️~☀️..........

Просто Хабиб

я не против если будем пить безалкогольные напитки:) ну а если мне молока портного нальют то быстренько тебя пропью милое создание)))

Николай Шаповалов

В следующий раз спросите его прям с порога,ну как здоровье? Готов меня пропить,или ещё потренируешся?

Лариса Долматова

а что дядя ещё так и не выпил за свою жизнь свою бочку Эля.....пьющий- это не значит понимающий.....

Телегин Игорь

Ну с хорошим человеком да под хорошую закуску .Прекрасного человечка можно пропить

Василий Комышний

Я не пью. Но, как говорил Мопассан, ближе к телу. ты чего, не замужем или шо?)

Л*

вам никто не мешает носиться по полям и рассуждать обо всем этом, смотрите куда нас вопрос о компании собутыльников занес 😱

Василий Комышний

По полям носятся как раз собутыльники))

Л*

и по полям, и по нивам, субару моего дяди все выдержит

Василий Комышний

у него субару. не ездил, не знаю..

Василий Комышний

у меня нет друзей с такой моделью. Впрочем, я и сам по себе к машинам отношусь резко отрицательно, поэтому, мне по фиг))))

Павел Шило

Я согласен конечно ,но я не пьющий , пускай билет покупает до твоего дома.

Виктор Новожилов

Для пропоя как минимум нужен потенциальный муж или жених он у вас есть?

Dobriy

Ну допустим, я отзовусь... А ты уверена, что у дяди здоровья хватит?

Л*

хватит, железный человек он

Dobriy

Хм... Тогда сориентируй на местности... Хде дядя обретается? А уж за пропить тебя - это ты будь спокойна! Пропьем с песнями и плясками!))

Дмитрий Семин

да не вопрос ток Тебя пропивать не буду просто на спор пожалуйста

Igor Kuznecov

Я, только долго будем пропивать, но когда пропьем, уж не обижайся

Алексей Лунегов

А ты стоишь того чтоб своим здоровьем за тебя рисковать?

Алексей Лунегов

Тогда стоит, он имел ввиду когда тебя замуж выдадут и погуляют на твоей свадьбе

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не пью но думаю запасную печень надо будет прихватить

Татьяна Юрченко

))))))))))))) Тебя скоро пропьют, так дяде и скажи))))))))))))))))))

Sk
Skorpion

зачем пропивать,обмоем тебя после бани с твоей дяди

Док-Р Хаус

Я,но после запоя,дядю ко мне на стол, лечить буду

Сильвия Нагваль

Могу бокальчик опрокинуть если ну ооочень надо

Василий Зайцев

Есле еще не пропили то некогда этого не будет!

Леонид

Я не против😉 даже тост приготовлю😎

Л*

спасибо, а то ему как то не ловко одному будет 😄

Леонид

Конечно. Ты же не компаньон! надеюсь😆

Леонид

Так ты и есть не будешь? 😘

Л*

я тогда не выживу, я покушать люблю, пойду печеночную слойку возьму 😆

Леонид

На ночь? Ммммм. .. Я подумаю насчет выпить с дядей

Леонид

Ночью кушать должен кто-то один.

Портной

охиренный дядька .... чушь нисеть какую то