Ирина *****

Как вы относитесь к молчунам ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

сам молчун . люблю молчать . слово серебро молчание золото . промолчишь за умноо сойдешь . люблю молчать . очень люблю . всегда молчу. ничего не говорю . только если по существу может быть скажу что нибудь . отношуссь к молчунам очень тепло .

Mila Sssssss

Здорово. А мне за мой язык часто попадает!

Евгений Воронов

Нормально. У меня жена - хохлушка- болтушка, и дети, соответственно.... Так что иногда приятно и с молчунами помолчать о чем-нибудь... Для разнообразия...

Ирина *****

))))) ахахахах))) я я тоже холхлушка болтушка)))))) а сын молчун

Евгений Воронов

Наверное, в финна-мужа? 😉

Ирина *****

)))))) ага)))) хохол))) но молчун)))

Евгений Воронов

Мабуть, вiн - замаскiрований москаль? Але таки фiн???

Ирина *****

нет)))))))))))))))))))))))))0 таки хохол

Сергей Хлабыстов

. «Молчи, дурак, за умного сойдёшь». Умный – не тот, кто потея молчит, думая, что имеет. Умный – тот, кто умеет молчать, зная, КАК он владеет.

Сергей Хлабыстов

Я не люблю спорить!

Mila Sssssss

Хорошо! С Вами нельзя не согласиться!)

Сергей Хлабыстов

Можно!!! Соглашайтесь!!!

Mila Sssssss

Ну , наконец-то, договорились))) Спасибо Вам!

Влад Викториан

Это не молчуны...просто вы им не интересны.....когда заинтересуете, молчуны превратятся в говорунов.......это латентные эгоисты.....

Niherasebeblia

а среди женщин они бывают?.B принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Inkvizitor Torkvemada

Если друг молчун - так это друг! А если враг .... ( Мюллер, "17 мгновений весны". Он же артист Леонид Броневой)

Mila Sssssss

Да я уже прочитала такой ответ. Сильно сказано!

Геннадий Кузнецов

С настороженностью.Это губки всасывающие все что есть.А потом может отомстить самым жестоким образом

Некто

Не отношусь. Хотя по жизни балагур, анекдотчик, но самое комфортное состояние - тишина и одиночество.

Mila Sssssss

Потому что всегда должно быть равновесие.

Мадлен

Когда нечего сказать лучше промолчать,дабы не сморозить глупость,тогда и за умного сойдешь.

Ирина *****

ну да...заговори чтоб я тебя узнал...))))

Мадлен

Заткнусь красноречиво.

Ирина *****

))))))

Александр Коробченко

Мюллер говорил, что он уважает молчунов. В качестве примера приводил Штирлица.

Владимир Колесников

ТЕМНЫЕ ЛЮДИ. ТЕМНИЛЫ! ТИХО И СПОКОЙНО НОЖ В СПИНУ ВОТКНУТ! ИЛИ КАМЕНЮКУ КИНУТ!

Mila Sssssss

Молчком.

Владимир Колесников

ЛЕДИ, ЭТО ВАША ФОТОГРАФИЯ?

Mila Sssssss

Да!

Владимир Колесников

ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНО ВЫГЛЯДИТЕ!!!

Mila Sssssss

Спасибо!

Николай Кушнир

В писании, написано, что и ГЛУПЕЦ если МОЛЧИТ, может, показаться, УМНЫМ ???

Mila Sssssss

С Вами не поспоришь!

Вячеслав Киселёв

Нет.Люблю пообщаться,но не трепаться. От этого у меня голова болит.

Mila Sssssss

Я тоже! Мне просто не нравится трепаться !

Вячеслав Киселёв

Мила,а Ваше полное имя Людмила?

Mila Sssssss

Да! Меня зовут по-разному , кому как нравится-я не сопротивляюсь

Вячеслав Киселёв

Какая прелесть! Мне очень понравилось,что Вы не сопротивляетесь.

Mila Sssssss

))))))))))

Вячеслав Киселёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Куценко

да самое хреновое когда молчун разговорится всё тогда туши свет

Mila Sssssss

Вот-вот! Неизвестно , что он скажет и когда!

Руслан Антипов

нет. а иногда просто нет смысла спорить утверждать доказывать

Владимир Петрушин

Стараюсь ему налить и он постепенно превращается в говоруна.

Mila Sssssss

Ха-ха!

Владимир Петрушин

Сегодня пятница и случай мне подвернулся.

Mila Sssssss

Разговорился?

Владимир Петрушин

Да еще как разговорился!!!

Natanata

Подозрительно....Сидит,молчит всякую фигню про меня думает...

Mila Sssssss

Точно, Наташа!!!!!!!!

Natanata

)))

Михаил Тымчук

Лучше врун, болтун и хохотун, чем вечно мрачный, злой молчун.

Maxim Blank

если друг молчун - то это друг; если враг молчун - то это враг

Mila Sssssss

Сыра в мышеловке?

Maxim Blank

и его родимого тоже

Mila Sssssss

Мой язык-мой враг!!! я никогда не буду совершенной! Как Штирлиц!

Maxim Blank

но к этому нужно стремиться

Mila Sssssss

Я понимаю! Но....не умею молчать. Вот и сейчас зацепилась на этом сайте, когда можно посидеть и просто подумать, сделать какие-то установки.

Владимир Илюхин

Сам такой, думать надо иногда, а иногда и пошевелить народ)))