Со
Солнце.

Какое первое свидание можно считать неудачным?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя! Хотела быть любовницей. Я её вооще не воспринял. Сильно удивился реакции когда я ей пркдложил руку и серце и мой автомобиль раскошный. Она сдела ЕС! Я был в шоке! Меня наеюали где-то? (моя реакция) Та я счастлива! Ты моложе меня на 10 лет, зная всю подоплёку... и ты счастлива? Я сам в ахрене! Говорит! Да! Ты тот которого искала. Ты супер! Я больной на голову я воевал, я выучусь на психологога, ты мой! Ой как она об этом пожалела))) Всё супер! Она кремень! Я просто Герой Советского союза, И психология и практика )))

Со
Солнце.

Читая между строк : закончилось всё свадьбой)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это да. но моргинальной! У меня на свадьбе с первой женой отдыхало пол города, я такого статуса))) Со второй только друзья, она без фаты! Только байкеры и спортивные авто. Даж мам не пригласили! У жены второй свой собственный замок, прикинь! Она я не знаю таких слов сумашедшая! Пофигистка! Оторва! Я обманул!)))

Со
Солнце.

Это да, но что ты делаешь здесь при такой жене?!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она психолог. Я в отпуске, мне выговориться надо))) А то я там всех по наубиваю!")))

Со
Солнце.

Ога 😁

Елена Бажан

Замечено, что если уже на первом свидании хоть что-то не понравилось в друг друге, на второе можно не ходить, потому что при условии создания пары со временем, этот союз распадется и именно по той причине, которая обозначилась уже при первой встрече. Хотя, если кто-то умный не станет надеяться, что "притремся со временем", а сразу отметет развитие, то это можно назвать и удачей.

Со
Солнце.

Есть личный опыт, ЕЛЕНА?

Елена Бажан

Да, есть. Я это оценила (проанализировала) уже постфактум. Жаль, что не знала этого правила в молодости.

Со
Солнце.

Там у меня ещё про удачный опыт вопрос 😉☺️ поделись

Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Со
Солнце.

Аха. Володя на личном опыте это мнение проверил?!)

Володя

Да, вторая жена у меня именно такая была. На первом свидание она мне сделала миньет, где-то месяцев через семь уже свадьбу сыграли, через девять родился сын.
Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — небольшая хитрость.

Со
Солнце.

Лаконичней пжлста

Володя

Ей было 28 лет тогда. 🖼

Со
Солнце.

Идиот пристарелый

Володя

Не без этого))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если он начинает приставать к женщине, как будто он знает ее 200 лет. Первое свидание на то и первое, когда люди только начинают нащупывать общие точки соприкосновения, ненавязчиво так, издалека)

Ольга

Когда партнёр не понравился. Когда он всё время без умолку рассказывал про себя и про свои проблемы, когда его больше интересовало сколько вы получаете и ваша жилплощадь

Со
Солнце.

👌🤝

Просто Александр

Их много....во первых--Скука и телефоны не выпускаются из рук....Не клеится разговор-большие паузу и нет тем для беседы....🤷‍♂️

Со
Солнце.

Ок

Надежда Борисова

Когда пришли на встречу и сказать нечего друг другу,помычали как коровы в стаде и разошлись каждый в свои стороны

Со
Солнце.

👌

Просто Лёха

Неудачное - бросила трусики к потолку, поймала трусики. Удачное - бросила трусики к потолку, они там прилипли.

Lаzy

Никакое. Отрицательный результат-тоже результат. Не будет потом никаких сомнений, тем более- сожвлений.

Со
Солнце.

Ок

❤️Мышка С Марса❤️

Когда погода не та - тучи, мрачновато, хочется побыстрее домой. Так и было, пока не поняла, что нельзя...😌

❤️Мышка С Марса❤️

слабО🤭

Со
Солнце.

Ну, так...))

Со
Солнце.

Приглашай 😉

Володя Сом

Это когда вы познакомились в инете но на встречу пришел не тот человек которого вы бы хотели видеть

Со
Солнце.

😁

Володя Сом

И что разве не правда такое бывает

Со
Солнце.

Вот интересуюсь)

Володя Сом

Но ведь такое есть правда сталкивался не лично но есть знакомые

Со
Солнце.

А своё какое было?)

Володя Сом

У меня было все хорошо

Дмитрий

где не о чем ни договорились Не подошли В общем ,1 раз встретились и всё,без продолжения

Со
Солнце.

Ок

Ис
Искатель

Вопрос не понял ..Первое ? А сколько каких ? Искать не просто

Ис
Искатель

я вспомнил ... учёба в школе - родители давали по 10 копеек на обед ..мне понравилась девочка .... Сэкономил ..Пригласил на мультик - билет в кино Стоил 10 копеек ..
Я сейчас добрым вспоминаю .. Первое Свидание !

Влюбленный В Жизнь)))

С первого взгляда тяжесть утомленность ..тихо молча .. надеюсь встретимся)

Юрий

секс на первом свидании почти стопроцентно гарантирует второе свидание.

Со
Солнце.

Фантазер

Юрий

вовсе нет

Николай Колюня

Когда ты приходишь на место встречи, а там никого нет и трубку не берет...

Со
Солнце.

М-да уж

Николай Колюня

Или другой вариант, приходит смс"Не пиши мне больше" (, так тоже у меня было

Andreas Aisenstein

Очень приятно было познакомиться. Как-нибудь обязательно позвоню.

Влад Паладин

Ты чё ? Это только при людях, интимные отношения тет - а - тет !!! 😂😂

Влад Паладин

Тфу на вас, тфу на вас ещё раз ! 😂😂

Со
Солнце.

От же, гад! Опередил 😂

Влад Паладин

А не будешь красивой такой ! 😂😂

Со
Солнце.

))

Влад Паладин

😀😀

Валерий

Это если не удалось обсудить особенности философии Шопенгауэра.

Со
Солнце.

Ое

Вадим С.

Когда под предлогом сходить в туалет, приходится драпать))))))))))))

Вадим С.

Там сначала оплачивают. Потом получают заказ))

Со
Солнце.

А...))

Вадим С.

🤣

Со
Солнце.

Ну я не в курсе..)). Он мимо прошёл с другом.. Оказался маленького роста 150 см и шупленький кг 60 😁

Вадим С.

Такого можно откормить))Ну и боты на платформе)