Председатель Мяяяо)

Читали книги Кассандры Клэр ??? Серии *Сумеречные охотники* или *Адские механизмы*???

Ответы
Ольга Полюх

Господи, что ВЫ, сохрани Боже. Мне в моем возрасте как-то уже неприлично.Это студенты мои читают, потом взахлеб рассказывают...А вот "Кассандру" Веллера прочла с удовольствием. всех ВАМ благ.

Елена Сапронова

Нет, а Вы кроме них что нибудь читали?

Председатель Мяяяо)

Много чего еще.

Елена Сапронова

Замечательно, а почему именно Кассандра Клэр?

Председатель Мяяяо)

Мне понравился стиль автора, сюжетные повороты ну и возможно то, что она пишет очень необычно и притягивает читателя.

Елена Сапронова

Обязательно найду и прочту.

Татьяна Мар

Страшно? Не читала.

Председатель Мяяяо)

Это не страшно)) Просто фантастика)

Татьяна Мар

Обязательно прочту! Люблю фантастику.

Екатерина Калинина

нет, не знакома

Viktor Ryabchuk

не-а