Василиса Евгеневна

Какой брак дольше удержится,когда любит женщина сильнее или когда мужчина?

Ответы
Николай Дубинин

...благополучнее, до счастья брак - когда мужчина любит, сильно любит. А женщина больше понимает своего мужчину, чем любит. Когда женщина сильно любит, она совершает роковые до глупости ошибки, как для себя так и для всех вокруг.

Василиса Евгеневна

соглашусь.мужчина честнее

Николай Дубинин

...дело не только в честности

Сергей К.

Когда обоих связывают чувства, но женщины сильнее привязываются в этом плане. Более постоянные и устойчивые. Мужчина с легкостью идет на новые отношения. Женщине достаточно того что есть.

Василиса Евгеневна

так вот,значит когда мужчина более заинтерисован и любит.чтоб не шастать

Сергей К.

Мужики ленивы по природе. Иногда лень "окучивать" новую женщину. Даже придумали поговорку "Лучше синица в руке,чем журавль в небе"

Зд
Здравствуйте

когда ОБА испытывают нечто друг к другу...причем,женщина остывает гораааздо быстрее,следовательно,её чувства должны быть сильнее,чтоб надольше хватило

Василиса Евгеневна

дрова подкидывайте)

Зд
Здравствуйте

все бы вам халявщицам что-нибудь подкидывать,то денег,то член метройвый...а вы учились бы любить мужчину за просто так

Василиса Евгеневна

уж кому,а мне довелось любить просто так.без членов и денег

Зд
Здравствуйте

Ну,ну,сказочки сказываешь

Василиса Евгеневна

дело ваше верить или нет

Зд
Здравствуйте

Никогда не поверю

Василиса Евгеневна

да вас никто не заставляет

Александр Жданов

Уверен, что когда женщина, ибо она хранительница очага. А если такого го у нее нет, в детстве не заложили, то ничего никогда не получится у такой женщины.

Александр Жданов

а вот так, увы...

Ка
Катерина

Как можно измерить любовь? Все субъективно. Много факторов еще влияет. Взаимное уважение немаловажно. Чувство долга и т.д. Все индивидуально

Василиса Евгеневна

производные любви

Юр
Юрий

Когда сила даётся не для подавления другой стороны, а для более быстрой и уверенной реакции на давление окружающей среды.

Алекс Венцель

Когда между обоими есть уважение и понимание того что всё могло быть гораздо хуже. Ценить надо то что имеешь.

Василиса Евгеневна

это философия

Алекс Венцель

Это осознание реальности...))))

Чужой

Любовь - она то ли есть то ли её нет, вот если есть взаимные доверие и понимание, то удержится сколько нужно.

Сергей

Никакой! "Брак", он и есть - БРАК!... то есть просто - нечто ИСПОРЧЕННОЕ.

Милош Йованович

Когда любовь пройдет,и начнется бытовуха,тогда и видно будет.

Василиса Евгеневна

значит нет любви

Милош Йованович

Временный дурман.Как анастезия.

Валерий Воронов

Когда оба кристально честны, по отношению друг к другу..

Алексей Шутов

А как узнать кто сильнее любит?Вот вопрос?

Василиса Евгеневна

так по отношению

Алексей Шутов

Бывает слова говорит красивые,а на деле совсем не то!

Василиса Евгеневна

я про дела

Алексей Шутов

Какие дела?

Петр

Игра в одни ворота долго не продержится...

Василиса Евгеневна

если любит мужчина то продержится

Петр

До поры, до времени...

Василиса Евгеневна

нет.живут

Петр

Если сердце молчит и душа не тревожит...

Василиса Евгеневна

когда любит мужчина,он будет

Собеседник

Когда и он и она просто любят друг дружку.

Не
Незнакомка)

Да так почти не бывает.Один всегда больше любит

Собеседник

Вам виднее наверное ,у вас видимо опыта много.😁

Не
Незнакомка)

Много,увы...

Собеседник

Так бывает🙂

Вадим Семененок

Большинство разводов из за женщин🤷‍♂️

Псих Олог

Когда взаимно, силу любви чем измерить?

Псих Олог

Откуда вы можете знать, что я знаю или не знаю?

Василиса Евгеневна

не знаю)по ответу всего вам ответила

Псих Олог

То, что я не меряю силу любви счастьем, ну ни как не означает, что не люблю, не любим, не счастлив

Василиса Евгеневна

я в этом не сомневаюсь что вам хорошо.но ответил вы так

Псих Олог

Именно так - где взаимно, там и крепко

Илья Ижемцев

Или когда больше любить своих детей)))

Ев
Евгений

увы - не важно, но хотя нет - от женщины

Елена Данилова

Когда интерес к друг другу есть

Василиса Евгеневна

верно.но мы меняемся,даже живя вместе

Елена Данилова

И когда не живёте вместе, тоже меняетесь

Василиса Евгеневна

это само собой.кто запретит

Елена Данилова

Никто. Начинать надо с СЕБЯ

Василиса Евгеневна

а вы думаете,я этим не занимаюсь?)может поэтому и нет никого,что занимаюсь)

Владимир С

Когда разум будет над эмоциями.

Василиса Евгеневна

это паритет

Владимир С

Как скажете, а ваш вариант?

Василиса Евгеневна

когда любит мужчина.у него меньше зацепок и потому в чувствах он честнее

Владимир С

Понятно.