Ἀπ
Ἀπάτη

"Как атаковать паническую атаку первым?"

Ответы
Абырвалг

ни как....кроме упорных и длительных тренировок....либо походом к психотерапевту

Алекс Венцель

Чувствуете что хреново, срочно на улицу и быстрым шагом километров пять...

Tony † Ae 😈

начинать надо с чая и сериальчика. Можно докинуться сладостями

Ἀπ
Ἀπάτη

Всегда так поступаем... Правда, причину так не искоренить, но тем не менее...

Tony † Ae 😈

Так вышло, что сам я подобными вещами не страдаю) но помогать приходилось и этот метод действенен)

Галина Мамаева

Перво-наперво быть спокойным,взять ситуацию под свой контроль.

Игорь Журба

Лучше их не допускать! И спокойно ко всему относиться!

Константин

Конячку хлоп и паническая атака захлебнулась)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Ага, и здрасьте, алкоголизм.))

Константин

Так надож с умом в медицинских целях))

Ἀπ
Ἀπάτη

Смотрите... Если цель заключается в захлёбывании атаки... То можно ведь заменить "конячок" и чаем, верно?)

Константин

Нет чай повышает давление, и это предатель при панической атаке.

Ἀπ
Ἀπάτη

А если чай травяной, успокоительный?

Константин

ну если только со своей мятой, но и то не факт.

Аки

Все может быть в этом жизнью)))

Толян Лутков

кинуться на нее с ножом

O X A N A

В спортзале.

Вадик Кирилеску

..её нужно отразить, в христианской традиции бодрствовать и молиться, надеть шлем, взять щит веры, мечь духовный , браню праведности.

O X A N A

Шлем на Авито купить?

Вадик Кирилеску

..шлем это:Итак, станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сём самом со всяким постоянством и молением о всех святых

Послание к Ефесянам 6 глава – Библия: https://bible.by/syn/56/6/

O X A N A

Паче....А при чём здесь паническая атака?

Вадик Кирилеску

..почетайте в современном переводе: https://bible.by/verse/56/6/16/ я думаю , очень даже причём.