Анна

Подкаблучник и мужчина"тряпка" одно и тоже?Как вы считаете уважаемые?

Ответы
O X A N A

Нет, конечно. Подкаблучник - по определению, имеет рядом хорошую женщину. Самые лучшие мужья, кстати, - именно осознанные подкаблучники. Которые вовремя поняли, что семья - это самое важное в жизни, а не вот это "я друзей на юбку не променяю!". "Тряпка" - не имеет гендерных отличий, может быть одиноким и нет.

Анна

Понятно.

Es. Vik.

Подкаблучник....это работа под прикрытием!))) Свой среди чужих)) Нелегал!))

O X A N A

Точно))

Анатолий Петров

Тряпка это одно,а вот подкаблучник может быть и хорошим

Анна

И "тряпка"может быть хорошей!

Анатолий Петров

согласен,но не мужчина Тот мужчина кто отважен и душою не продажен только тот мужчина!

Анна

Вот именно не продажен.Это не мужчина.

Анатолий Петров

Почитай Расула Гамзатова,тогда все поймешь.

Анна

Знаю.Почитаю.

Анатолий Петров

Спасибо

Игорь Качесов

Вот тряпка и есть подкаблучник и тампакс!!!👈😉))

Андрей Белка

Синонимы, однако. А Вас не устраивает?!

Анна

Нет.Ни тех,ни других не люблю.

Созерцатель (Serg)

Неее...тряпка это финиш

Анна

Родился человек-рождается его судьба....

Созерцатель (Serg)

Каждому своё

Ма
Мария

Нет, не одно и то же! ....

Анна

Не одно и тоже,но общего много....

Ма
Мария

Собственно и общего мало! Подкаблучника может быть серьёзно и надолго, к счастью на всю жизнь влюблённый муж, и в то же время он же будет серьёзным руководителем , не терпящим промахи своих подчинённых! Так сказать, подкаблучник- деспот! А мужчина "тряпка", он в любой ситуации ........

Анна

Да,вы правы.Мой муж был таким, выходит Подкаблучником,но "тряпкой" он не был.

Дмитрий Сергеев

не знаю -это честно

Анна

Одно могу сказать и тех,и других я презираю.Мужчина должен быть мужчиной.

Дмитрий Сергеев

согласен