𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу - отдает взамен намного больше?

Ответы
Я Счастливая

Конечно. У меня был такой человек. Мне кащалось что я ему нужна. Выкладывалась очень для него. А он бросил. Сказал что меня и за женщину то не считает и ушел к другой.

Я Счастливая

Не могу себя перебороть. А он, наверное, очень плозо обо мре думает. Типа нещаботливая, нехозяйственная, значит врет что любит. Ну так мне он ничего не обещал кроме секса, так я и не обязана.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и все равно использует, оно Вам надо?

Я Счастливая

Люблю. Нет. Секс - это обоюдно. Мне это надо.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну если Вы считаете что можно Вас использовать только для секса, ладно...

Я Счастливая

Это не использование. Это взаимоудовольствие. А без секса я через год на операционном столе буду. Организм такой.

Николай Ушаков

Чувствовать? Этож как надо ее ублажать, чтоб ощущения, а не дела она стала воспринимать и отдавать!

Рафаэль Шакуров

да . ток не так как в анекдоте . она была такой горячей шо своим теплом могла до печь любого

Sergio

Нет. Это звучит красиво, но не всегда так. Зависит от характера и воспитания женщины.

Алексей Пимяков

нравы падают .а так не должны даже задумываться об этом .должны жить друг для друга

Анатолий Дашкевич

Возможно некоторые просто привыкают к этому и отдают гораздо меньше

Чеширский Кот

Не факт почти все женщины они себе на уме ! А иногда и совсем без ума !

Ле
Лета

зачастую выворачиваются наизнанку перед теми,кому наплевать

Николай Климов

Ой ! как же хочется на такую посмотреть . АУ ! вы где ?🤔

Ол
Олег

..тепла и света ..чем все эти Гортеплосети и МинГорэнерго

Юрий

и КТО ЕГО ЗНАЕТ. Какие-то товарно денежные отношения.

Аделина Свабода

Если умеет! Возможно она только учится отдавать?

Ин
Инна

Может быть, да, а ,может быть, и ничего не отдает)

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Вы правы, месяц после операции, жена не отходит.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а какие ты хочешь видеть качества в своем муже ?

Ми
Михаил

Если не фригидна , но работает больше конечно

Николай Богомазов

Ой далеко не всегда. Есть только потреблялки

Галина

ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ . ТАК ОНО И ЕСТЬ .

Александр Жданов

..все от женщины зависит, от ее воспитания

Sherzod Islomov

Почему про мужчин не думаете тоже самую ??