Dg
Dgegeg

Вот тут на сайте есть рубрика "Вопросы людей". А кто тут еще пытается задавать вопросы?

Ответы
Алиса Печальная

Сейчас видела вопрос "можно ли тут найти реального человека"... Так что, видимо, есть тут и кто-то кроме....😬😀

Esma Lestina

вопрос задаю но конкретно ответа бы хотелась))) лень да и много юристы хотят,а мне хоть бы подсказку ближе к теме)))

Константин Власов

Похоже, что роботы. У меня на планшете есть такое приложение - человеческим голосом задает и отвечает на вопросы

Александр Нюня

Путинские "тролли" . Не те , которые просто верят ему , а те , которые за деньги всякую дрянь пишут .

Ан
Анастасия

Наверное, это для тех, кто с компьютером на "ВЫ", чтобы они могли ориентироваться по сайту

Alekza Pinski

а еще придурки разные такую фигню пишут, что творением человека это не назовешь!

Dg
Dgegeg

))))

Katerina K

мой кот. однажды уселся на клаву и что то кому ответил типа - евкнгшлрвыу5цшкешр

Dg
Dgegeg

)))))

Ольга Журавская

Есть же анек, где лошадь звонила по телефону, видимо, до интернета добралась )

Dg
Dgegeg

Хех, наверное)

Илья Сведюк

А попробуйте рассортировать вопрошающих и сразу найдете кто еще пытается.

Дасвер Вассаго

ну а вдруг, появится кто то "нелюдь", и скажет что его права ограничивают.

Рыб

пока в ЗБТ, так что никому не говори. будет рубрика вопрос от гуманоида

Юлия

Наверное имеется в виду "ваши личные вопросы" и "вопросы других людей")

Dg
Dgegeg

Надеюсь, Юля)

Юлия

🙂

Nastya Kohno

ага

Кристина Бабинец

А тут как в том анекдоте: уже все вопросы заданы и все ответы написаны

Dg
Dgegeg

Всех вопросов в жизни не задать

Сч
Счастьечко

Ну вы точно задали)) соблюдаете правила спрашки) в конце точно знак-?))

Anin

тут людей не так уж и много, в основном безмозглые недочеловеки 😃

Мила Я

Судя по аватаркам здесь задают вопросы и зверушки и даже цветочки)))

Dg
Dgegeg

А ты коли, не всё же слащаво-пресно языком молоть)

Мила Я

...а как только повод подворачивается, так и выпускаю иголки!))

Dg
Dgegeg

То, что нужно, Милочка. Такие кадры нам нужны!)

Мила Я

Что, принимаете в свои ряды?))

Dg
Dgegeg

Ну или я в ваши, тут хз) спрашка вас не забудет)

Радость

кошечки, цветочки, монстры всякие...Неужели не попадались, Игорь??? )))

Радость

Мурррр))))

Dg
Dgegeg

Какая пушистая, так-то лучше)

Радость

😄 И не линяю...)))

Dg
Dgegeg

Наверно, даже с руки покормить даете)

Радость

Сам себя не похвалишь...)))

International

Да тут оказывается еще и тролли всякие шастают. Сам тока узнал)))

Музыкальный Кот 🐈

Малоки, пеленги, кроган, салариане, и говорят, еще ситхов видели.

Богдан Баега

на авы глянь. животных куча... земноводных... тварей инопланетных