Noname

Здешним мачо и моделям посвящается🖼

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

ПОНЕДЕЛЬНИК: ....ночью мой муж вспомнил о супружеских обязанностях. Вдруг развеселился, неловко установил меня на четвереньки, словно памятник лошади Пржевальского и пять минут бился со своей эрекцией. Я покорно, по-супружески, топталась на месте и, как домашняя коза, терпеливо ждала неземного наслаждения. Надо отдать ему должное: он справился, а это значит, на месяц оставит меня в покое. Я проснулась несчастной. Хотелось отравиться, утопиться или купить новое пальто. Сил хватило только на яичницу. Он съел ее и поцеловал меня жирными губами в область щеки. В трамвае меня ненавязчиво гладили по бедру, и закрой я на секунду глаза, этот молодой мужчина наверняка бы ощупал меня и в других местах. Боже, зачем они лапают в общественном транспорте? Надо подойти и честно предложить женщине встретиться вечерком и куда-нибудь сходить. Это в переводе с культурного языка означает: ну, давайте, присмотримся друг к другу, а если понравимся - станем любовниками.... На этом моя мысль оборвалась, рука молодого человека осмелела и доползла до начала моего мягкого места, но я посмотрела на него взглядом учительницы математики, и он внезапно вышел не на своей остановке... На работе в коридоре меня снова поймал Петр Васильевич из соседнего отдела. Ему лет 40, и он старше меня на 15 лет. Но эта разница в возрасте не мешает ему облапать меня всеми десятью своими пальцами и несильно поцеловать в губы. Мне нравится, но я упираюсь... Перед обеденным перерывом давали аванс. Взяла, повертела, истратила, забыла. Весь вечер просидела у подруги. Маринка рассказывала мне об очередном любовнике. Она пользуется у меня неоспоримым авторитетом в любовных делах, так как каждую неделю умудряется наставлять мужу рога и выглядеть на десять лет моложе своего возраста. Однажды она перепила и переспала сразу с двумя незнакомыми мужчинами. За что до сих пор зовет себя дурой. Ну, а я, как дура, ей еще и завидую... У моего мужа вечером были трусы в розовую клеточку. Если я его когда-нибудь убью, суд меня опра

Радость

Жаль. А если WhatsApp?

♛ О*Contra Spem ♛

к моему величайшему стыду , я - самый отсталый пользователь инета ..

Радость

Благодарю за ссылку. Всë у вас получается. Умница!

Наталья Крикунова

Здравствуйте)а можно мне тоже ссылку где почитать?))

Радость

Отправила.

Олюська Ольчик

Кто то отказывается?! Это же как фитнес! Совмещаешь полезное с приятным! Мужикам -стресс снять, женщинам пару лишних кило!!!

Михаил Мизеров

Анекдот- лето, жара... Идет ноль по улице- а навстречу ему восьмёрка. Мысли ноля- "жара такая, а эти ещё и сношаются."

Наталья Антонова

А зачем отказываться?Жара не мешает))Её просто не нужно замечать.Даже если нет кондиционера.

Ол
Олёнка

Да тут круглый год одна тема кекса на повестке и сплетни нашего двора)))

Ол
Олёнка

Ой пробел не пропечатался, ишо за орфрграфию докопайся 🤣

Noname

😂та мало ли

Ол
Олёнка

Мало конечно ибо. много не бывает 🙄

Noname

пащему ???

Ол
Олёнка

Потому что

Идальго

"Секс - слабое утешение для тех, кто не может взять тройной интеграл"

Андрій. Ми З України!

Чего только не придумают! Чтобы на картошку не идти!🤭

Станислава Яворская

это некультурные и невоспитаные не отказываются

Noname

Чо

Станислава Яворская

умности до вас не доходят

Noname

Хм говорит плагиатщик😏

Марина *****

Любителей халявного всегда хватает, даже в жару))

Alone In The Dark

Секс в жару и так уже дичь а тут такое?? 🤣😆

Ле
Леа

Вот взял и выдал ты все людские секреты.

Noname

Прям все ?😳

Ле
Леа

Ну, может, это была их единственная мечта?

Noname

Шутки шутить ?

Ле
Леа

Аха

Noname

Ну пускай шутят, чо уж

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дураки они, секс в моде при любой погоде

Glyuk

А как будто вам есть что предлагать?!🤣

Noname

😳

Ан
Анна

да шутим, шутим... не отказываемся 😁

Ан
Анна

🤝

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я в смысле не отказываемся

Ан
Анна

я поняла

Noname

🙄

Павел Королёв

Я не откажусь ни в жару ни в холод🤣

Бостанбек Ешбаев

у меня он как пионер всегда готов

Тссс...

Ну если тока под вентилятором

Друг.

Кому чо а .вшивому про баню....

Noname

Ну купниси

Алина

Есть от жары бы отказалась😆

Юра

смотря что вложить в термин