Вася Пупкин

Вот смотрю я на некоторые вопросы некоторых дам, и думаю: чем вам мужики не угодили? Почему пытаетесь доказать какое-то свое превосходство, которое основано непойми на чем? То "любовь" женского рода, а "кризис" мужского. То мужики все поголовно изменяют, а вы все безгрешны. То мужики бухают, а вы с детьми уроки делаете... Блин, амазонки доморощенные, да кто ж вас заставлял таких мужиков-то искать? Среди нас и нормальные есть. Давайте жить дружно, а?

Ответы · страница 11
Марина Ежевик@

Дружно это здорово. Просто выбор себе муд@ков в партнеры стало модным. 🙂

Lv
Lvs

Все дело просто в том,что у нас работает два полушария,а у вас одно☺️

Вася Пупкин

доказательства этой бредовой мысли будут, или это просто пук в луже?

Lv
Lvs

Не не пук,учеными доказано.

Вася Пупкин

🖼
Погуглите картинки про нейронные связи в головном мозге, если читать не умеете. Это и правда не трудно. Связи у разных людей отличаются, это правда... да что там, они даже у мышей, и то у всех разные. Но работают оба полушария.

Lv
Lvs

А вы погуглили 17 минут и прозрели?

Вася Пупкин

Да нет, я на прошлой неделе читал про то, что удалось сделать снимки этих самых нейронов и связать их в кучу с очень высокой точностью, выше чем получалось до этого. Так на снимках были оба полушария.

Ну и до кучи старые технологии с липучками на голове, тоже регистрировали активность мозга. Видео хватает, нам еще по-моему даже в школе показывали, про активность мозга во время разных фаз сна и разных типах нагрузок. Сейчас точность выше стала.

Иван Н Сердюк

полностью поддерживаю, завели себе скотов а потом на них же и жалуются!

Евгений Шишкин

Согласен много их только из своих моментов делоют вывод общей картины

Вера Соломенникова

правы вы мужчина,женщины ведут себя многие по-хамски ,а хотят уважения

Наталья Александровна

вечные разногласия полов...они были ...есть и будут...все старо как мир...

Светлана Воловик

Вы правы-смотрите с кем ложитесь! Потом нечего ныть и грязью поливать!

Осадчая Наталья

ОЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛИЙ....НЕ ПОНЯТЬ ВАМ НАС ЖЕНЩИН...ТАК ЧТО ЖИВИТЕ ДРУЖНО..

Ирина Конотопова

Вася адресок дадите где их искать нормальных то7

юля сулакова

не будте так агрессивно настроены, и увидите есть положительные люди

Вася Пупкин

Конечно есть. Только претензии не им адресованы.

Да, всё прекрасно, Будьте спокойны. И давайте жить дружно, я не против.

Ольга

Женщинам никогда не угодишь.... хотя то же самое, они думают о мужчинах

Мирабелла

есть среди вас нормальные..я даже не спорю)))) и я согласна жить дружно)

Дядясерыйволк

А им один хрен не угодишь!!Какой бы ты ни был - всё равно найдут повод...

Инна Игнатова

Я живу дружно со всеми. Но иногда тараканы в голове начинают бунтоват

Ирина Гордеева

ой, не буду ничего говорить, а то словесный понос откроется.... Обижу...

Ирина Гордеева

да, нет... люблю мужчин, просто, когда накипело из-за одного, там уже перестаешь сортировать)))))

Назар

Ключевое слово - люблю... 👍 💝 .... Любящий всегда оправдает любимую. И наоборот.

Ирина Гордеева

некого любить то))))!!!! да и нечем))))

Назар

И все равно, вопреки всему)))

Юл
Юлия

Да таким дамам мужик нужен для того, чтобы его пилить.......а не дружить

Вася Пупкин

Зачем мужик-то тогда? Пускай бы на свои амазонские лесоповалы шли работать.

Юл
Юлия

На самом деле вы им нужны и думаю они по другому бы заговорили, если бы жизнь поставила их в трудную ситуацию. .......это от глупости и избалованности

Александра Баутина

точно, среди вас есть очень хорошие, а есть и дебилы, как и среди нас)))

Морское Око

Так мужчины, вы же так жалуетесь. Сколько книг о нас с вами написано.

Вася Пупкин

человеку свойственно быть недовольным. Это двигатель прогресса, инструмент эволюции, если хотите.

Морское Око

Вот вы и ответили на свой первоначальный вопрос!)))

Вася Пупкин

Не думаю, что тетеньки с комплексами - единственные, кто двигает прогресс. Эти скорее тормозят.

Морское Око

Не внимательно прочитала ваш ответ. Люди которые жалуются постоянно на жизнь не двигатель прогресса! Это энергетические вампиры, у которых вечные проблемы!

Морское Око

Да и судя по вашему ответу, вы тоже не особо внимательно читали то что я написала!

Ольга .....

тату на лбу делайте тогда кто нормальный а кто нет что бы видно было

Вася Пупкин

Так ненормальные тоже сделают, что они нормальные. Сами головой думайте когда выбираете, это не так сложно как кажется.

Ольга .....

научи тогда как выбирать ? по началу то все хорошие а как хвост распушат так говнецо то и вылазит

Вася Пупкин

Так не на хвост смотреть надо, а на поступки. Притом поступки не в вашем отношении. Например, цветы вам муж дарить будет не намного чаще чем своей маме. Устраивает вас такая частота подарков?

Вася Пупкин

при том, что в период ухаживания мужчина сам того не осознавая врет вам на каждом шагу. Он готов каждый день дарить букеты... но через 10 лет количество этих букетов неумолимо сократится. Вот примерно до такого числа и сократится.

Вася Пупкин

Вот поэтому и смотрите не на отношение к себе, а на отношения в его обществе. Оно гораздо инертнее, ибо народу больше чем одна единственная женщина.

Алина Прокофьева

Я с мужчинами дружу всегда!Все мы не без греха как бабы так и мужики)