Вася Пупкин

Вот смотрю я на некоторые вопросы некоторых дам, и думаю: чем вам мужики не угодили? Почему пытаетесь доказать какое-то свое превосходство, которое основано непойми на чем? То "любовь" женского рода, а "кризис" мужского. То мужики все поголовно изменяют, а вы все безгрешны. То мужики бухают, а вы с детьми уроки делаете... Блин, амазонки доморощенные, да кто ж вас заставлял таких мужиков-то искать? Среди нас и нормальные есть. Давайте жить дружно, а?

Ответы · страница 6
Татьяна Гаврикова

да не вопрос, дружно, так дружно. Есть нормальные мужчины, но всё реже встречаются. И в этом есть вина и нас, женщин

Татьяна Лисовенко

навряд-ли мир будет))))) для чего то нас природа разными сделала, только одно одинаково)) мы живём на одной планете

Марина Шапошникова

Давайте, я просто думаю они пытаются самоутвердится, хотя проблему нужно искать в себе и её исправлять самой)))

Вася Пупкин

Какое-то странное самоутверждение через поливание себя какашками.

Марина Шапошникова

Да нет они поливают не себя, а мужиков с кем не получилось и надевают себе корону, будто сами непогрешимы

Вася Пупкин

Ну так в чем разница? Поливая мужика, которого САМА выбрала, и с которым САМА живешь - не себе ли дома лужу из помоев делают?

Марина Шапошникова

Нет, как правило поливают мужика который ушел)))

Марина Шапошникова

)))) а я думаю зачем? Что от этого изменится? Он все равно не вернётся.

Ахлестина Вера

Покажите нормальных, которым есть дело до детей, проблем семейных, которые и помогут и полюбят по настоящему!!!

Вася Пупкин

С такими претензиями не найдете. Между тем, таких хватает вокруг.

Ахлестина Вера

Да я то нашла, вот только мужчины имеют свойство меняться с возрастом не в лучшую сторону!!!

Вася Пупкин

Все люди имеют свойство меняться.

Ахлестина Вера

Меняться надо в лучшую сторону, развиваться, а не деградировать!!!

Ольга Игнатова

Вот, правильно. Вы и покажите нам пример идеального мужчины. Пусть хотя бы у одной женщины будет идеальный муж.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 Да всё нормально! Нет ну правда! 😄 Всё устраивает, всем довольны...мужики СУПЕР! 😝 👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну за всех не могу, сами понимаете)).

Евгения Алексеевна

ну и мужчины такие есть. кто с резкими вопросами. пусть выскажутся. а вообще статистика не на стороне мужчин (

Люда-Мила Новицкая

Мне тоже не нравятся такие тётки.....Но самое ужасное, что половина из них ДЯДЬКИ! Вот и поливают друг друга....)

Ольга

Да согласна ...мужиков мы сами делаем если не перегибать палку ....он и будет ходить за тобой как за мамочкой ...

Просто Вишенка

Вы чёёёёёё??? ))) Хотите чтобы мир рухнул? Эволюция прекратилась?Война полов - это же двигатель прогресса))))))

Алёна Баранник

среди мужчин тоже жалоб много на женщин, во все века были неудовлетворенные люди, я таких просто не слушаю

Арнольд А

С реди женщин нормальных много, но верных ни одной. И все они утверждают, что чужой всегда слаще родного.

Виктор Минаков

Вася Радемый долго тебя не было а я тебя одно время рекомендовал ака бытового Цицерона. Рад Душевно Рад!

Татьяна Петровна

Ну и мужчины тоже пытаются обвинить женщин во всех несчастьях, все поровну и недовольства и восхищение

Обновлённая Я ***

Давайте!! Я всем довольна!!! Просто иногда тоска скребёт!!! А так обожаю МУЖЧИН, ШОКОЛАД И ХИ ХИ ХИ !!!!!!!!!!!!!!

Весна Красна

Наверно у них что называется "наболело". Но есть и нормальные дамы. Не понятно, почему вы их не видите. А?

Весна Красна

Мотоциклус ещёёё свободней будет

Вася Пупкин

Ну как сказать. Мотоцикл быстрее, это да. Его проходимость в-среднем выше. Но там, где на нем не проехать, велик легко протаскивается.

Весна Красна

На себе что ли ? 😜

Вася Пупкин

Да. А что делать, если он не может там проехать?

Мадам

Вася...вот проживешь до 60 лет и тогда я у тебя спрошу...как ты прожил? получилось у тебя так как ты мечтал?

Наталья Сочнева

Согласна, в отношениях между мужчиной и женщиной всегда виновны оба , а обливать всех это неправильно)

Агентство Праздников Ани Цап

Наверное произошло биологическое нарушение клеток и женщины не видят силы и мощи в мужчинах " тряпки "

Ев
Евгений

Бесполезно. Нормальные женщины - остаются нормальными, а бабы с хроническим недотрахом - неисправимы.

Вася Пупкин

неистово плюсую и жму руку