Златка Золотая Она Же Зая

Скажите, я похожа на спасательный круг? Почему людям кажется, что я в состоянии принять на себя их переживания, освободив от самих себя? Не проще ли взять себя в руки и не мучить меня? Я тоже человек...

Ответы · страница 6
Радужный Носок

тут без 100 грамм и фото не разберешься

Златка Золотая Она Же Зая

ну при чем здесь фото?????????

Радужный Носок

то есть, 100 грамм вас не смущают?)

Радужный Носок

ну как при чем здесь фото? Вы ведь задаете вопрос на просторах великого, могучего и всезнающего интернета, да еще и на всеобщее обозрение. При этом вопрос, аля философский. Соответственно, колорит персонажей, находящийся здесь, навряд ли захочет отвечать что-то типа: "О, не переживай! Просто, большинство людей, по натуре своей, эгоистичные существа и не могут принять/понять сторону и взгляды другого человека. Вот и пытаются скинуть все свои проблемы и переживания на рядом стоящего. Поэтому, можешь спокойно принять пассивную форму слушателя без выполнения никаких просьб, требований и тд., а можешь сразу послать их на йух. и тд и тп.". Возможно, выразился не совсем наилучшим способом, но, надеюсь, суть понятна. Это я к тому, что сюда заходят по большей мере поржать, используя саркастические ответы на тупорылые вопросы. А вопросы типа: "Почему все хотят мною воспользоваться не думая о моих чувствах? И вообще, жизнь - говно." - вызывают наибольшее кол-во таких ответов. Так что фото здесь явно фигурирует не в прямом ответе на вопрос, а как попытка вызвать у Вас негативную реакцию, непонимание и попытки написать чото умное с последующим стёбом на эту тематику. Так что, епт, где фото?

Златка Золотая Она Же Зая

вот я и думаю...здесь есть хоть одна личность способная на мысль и анализ или все настолько привыкли к мт

Златка Золотая Она Же Зая

мелким ответам.. каково же было мое удивление когда на этот негативный вопрос нашелся емкий ответ!!!! Так что респект вам,а не фотка!!!))

Златка Золотая Она Же Зая

Радужный Носок

Пасиб, что ли. Вопросы есть, сарказм есть. Ушел

Тима

проще взять тебя на руки и приласкать

Златка Золотая Она Же Зая

я тоже)))))))))))))))))))))))))

Владимир Смык

Оч. даже красивый спасательный круг )

Владимир Смык

Ну не к бабе же Яге за помощью обращаться.

Владимир Смык

Ну вот. Так что каждое обращение принимайте, как комплимент.

Вредин@ (Жен)

Да таких в инете навалом...вампиров...

Вредин@ (Жен)

Нет..это не люди..это моральные уроды....чаще всего даже на фейс страшные...

Златка Золотая Она Же Зая

ладно...будем фильтровать по морде)

Владимир Логвинов

Не позиционируйте себя гуманистом.

Златка Золотая Она Же Зая

мысли в слух...без особых позиций

Владимир Логвинов

Значит непроизвольно стараетесь понять другого - эмпатия.

Уримен

Ты из себя не чего не приставляешь

Уримен

У тебя есть уши ? Я не хочу повторять тебя сново .я это я .я здесь один.а мне знать для чего тебя ? Берегись кто тебя хвалят

Уримен

Не понял переводи

Златка Золотая Она Же Зая

Всего хорошего, миша (хоть и не дословно)

Уримен

Переводи хотя слова Аревуар .хочу узнать

Уримен

Но я не француз. И по французский не понимать

Валентин Щербаков

вот поэтому к тебе и обращаются...

Валентин Щербаков

так что если человек, раздели человеческое с другими!

Александр Великий

Наверное ты сама даешь повод....

На Хуй Ваш Новый Год На Хуй...

Ладно..Саш...занимайся...грызи неприступную скалу..

Александр Глушенков

Да, она неприступна и не поддаётся... Как жаль....

На Хуй Ваш Новый Год На Хуй...

Ну значит так настаиваешь......и уговариваешь

Александр Глушенков

Нет, не в этом дело, ТЫ же знаешь в чём дело.

Александр Глушенков

А мне то это зачем? Шерлоки Холмсы за дело.

Максим Русский

А может взять тебя на руки и .....

Максим Русский

Кто же ты-добродетель или тяжкий грех?

Златка Золотая Она Же Зая

и то и другое...кому что и когда нужно

Максим Русский

мне и то и другое-но только на всю жизнь

Максим Русский

да....Сомнений быть не может

Максим Русский

полюбите...стерпится слюбится

Константин

поняла наконец то..взмолилась..

Ва
Валентина

..вот им так и скажите))) слабо?

Ва
Валентина

.но что-то тревожит, да?))...и как они без вас теперь....))

Ва
Валентина

...а как же - мы в ответе за тех кого приручили?))

Златка Золотая Она Же Зая

да вроде не приручила никого...чиста....

Ва
Валентина

..а те кто делился своими проблемами - не прирученные разве?)

Ва
Валентина

...но делились-то с вами...

Галина

Добрая душа ,не переживайте!

Владимир Асиновский

а может с Вами советуются ?

Ник Ци

И в мыслях такого не было...

Владислав

Походу достали, бывает...)))

Владимир Очканов

интересно, тогда я матрац

Златка Золотая Она Же Зая

)))))))))))))))тоже можно)

Владимир Очканов

или постель на двоих...нет третий припрется, как пить дать

Владимир Очканов

так и будет, гости всегда приходят не во-время

Bлaduмиp

Вот я и взял себя в руки

Ирина Лукьянченко

у вас что то случилось

Ирина Лукьянченко

вы так реагируете эмоционально

Златка Золотая Она Же Зая

да..я эмоциональный человек...

Ирина Лукьянченко

мы все эмоциональны, но кто то выплескивает а кто то контролирует!Когда люди рассказывают либо делятся значит они доверяют вам!В моем опыте очень много людей данного случая и при этом я все делала просто..выслушивала!Ведь у нас тоже наступают такие моменты когда хочешь кому то рассказать, а поделится не с кем

Ирина Лукьянченко

по этому поводу не стоит реагировать бурно...ведь у нас в жизни и так много нервов тратим то по работе то в семье

Ирина Лукьянченко

удачи вам))) и всегда хорошего настроения)))

Владимир Коваль

Ты спасательный круг

Владимир Коваль

мне тоже звонят,только когда что то случилось)

Владимир Коваль

да нет,кого знаю в реальной жизни

Владимир Коваль

позвонят бывает и минут 40 .. за жили-были.. а потом в конце,ой а как у тебя? да я по сравнению с тобой человек вообще без проблем

Владимир Коваль

а я от них ничего другого и не жду

Владимир Коваль

Как кто то сказал:"я всегда прекрасно отношусь к людям,так как не жду от них ничего хорошего")

Ерофей Папиросов

Идут,как на исповедь?

Ерофей Папиросов

Понимаю...Видимо,внешность располагающая