Ал
Александр

что за город, где через мост можно китаянок ебать?))) город угадайте!!!

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты уже дошел до непристойностей!!!

Ал
Александр

нет,я прикалываюсь,но есть такой город! в помощь гуг карты и панорамы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Убери некрасивое слово после китаянок..

Ал
Александр

там только удалить

Табуретыч

прям на мосту ?

Табуретыч

у меня контроллер на 500 ватт и колесо так же.. скорость до 35 км в час, мне больше не надо, в горку идёт норм.

Ал
Александр

надо контроллер меньше мотора! проверено,тогда это вечный двигатель

Табуретыч

от 350 до 500 контроллер

Табуретыч

ухаживать за мотором тоже желательно, раз в год разбирать, чистить от грязи, смазывать, в сильную жару от 35 градусов не ездить, и в холод от -20, по каше тоже насиловать не желательно..

Ал
Александр

согласен,в жару да!