***Пилот Владимир***

Плачет девушка на стоянке, cидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две... А у вас? )))

Ответы
Ольга Волкова

А я не умею водить машину.... Думала раньше-зачем? В доме сын и муж. А теперь у сына своя жизнь,а у мужа...теперь бывшего...

Ольга Волкова

Ну да...) Но теперь машины одна у сына,а одна у мужа))))

Ольга Волкова

у меня нет денег на машину. а те кто хотел мне ее дарить-я замуж должна была выходить....и уезжать из страны.

Ольга Волкова

я ни с кем не уеду... и никогда.

Migera

Это еще фигня, а как одновременно смотреть на дорогу, в зеркала и на спидометр? Это же вообще ужас)

***Пилот Владимир***

Ну.. вот и один владелец BMW выявился... )))))))

Migera

я не обижаюсь) У меня мама так ездит. Не пропустила автобус. -Мам, почему? - я забыла, как тормозить.

Оксана

хватает ума и 2-х ножек справляться с тремя педальками

Светлана Шамгидарова

У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ)))МНЕ ПОВЕЗЛО АВТО НЕТЮ)))

Ирина

А У МЕНЯ ТРИ ЗЕРКАЛА И ВСЕГО ДВЕ ГУБЫ:(

Рая Люба

опять девушек глупыми выставляют

Кс
Ксёна

тоже три педальки на две ножки)))

Татьяна Крысина

сходи на курсы и не реви

Татьяна Крысина

плохо, жизнь не дорога своя, так о чужой бы подумать...

Дарья Юдакова

и в чем прикол

Людмила Блюма

Аналогично!