Слеза ***

Карьера или семья что для вас важнее?

Ответы
Макс Калитенко

Самая большая, на мой взгляд ошибка, задаваться этим вопросом...особенно возводить всё связанное с этим в ультимативный порядок! Задача близких-помогать друг-другу....и это чушь, что две этих проекции не могут сосуществовать!

Адам (Кейн) Маркус

семья, в жопу карьеру, чтоб потом подыхать и плеваться что всю жизнь потратил на сидение в офисе, да ну, лучше я буду средне зарабатывать и быть хорошим отцом проводя время с близкими... ну и никто не отменял свой бизнес

Слеза ***

класс

Даня Елисеев

И то и то важно. Нужно сначало карьеру сделать а потом семью заводить. Или совмещать кк то. Но семья всегда должна быть на первом месте.

Николай Иванов

если есть кому вас содержать и обеспечивать все хотелки то семья а если нет то лучше карьера , деньги лишними не бывают

•●
•●Натусик ● ●

Семья... Всегда и всюду моя семья будет на первом месте... На работе памятник не поставят, а родные всегда рядом!!!

Слеза ***

умница

Илья Сведюк

Вопрос некоректен.Карьера для блага семьи.Вот это разговор мужика,а не размазни на диване.

Слеза ***

окей для особо непонятливых приведу пример вас переводят на камчатку повышение должности но вашему ребенку категорически не подходит тамошний климат и что же предпримет размазня?

Илья Сведюк

А ничего не предпримет.Настоящий мужик поедет туда,куда Родина требует,а семью оставит в нужном для ребенка климате.

Слеза ***

и вырастит малыш без папы настоящим мужчиной с чужим дядей ладно мне все ясно свами......

Илья Сведюк

Ну почему,папа будет по возможности навещать сына и жену.Тем более что на Камчатке двойное денежное довольствие.И еще не следует сбрасывать со счетов генетику.У настоящего мужика, как правило, вырастают достойные потомки.

Тот Самый Команчи.

если просто кричать - семья, а если втихаря действовать то оказывается - карьера))

Сергей Серяков

Семье нужно благосостояние и спокойствие. Кому то нужно деньги зарабатывать

Слеза ***

и что для вас важнее?

Сергей Серяков

карьера для семьи

Слеза ***

ясно

Мальчик Невинный

без карьеры своей семьи не создать, так что одно от другого не отделимо

Слеза ***

еще как отделимо

Мальчик Невинный

ну да, карьера может быть без семьи, но семья без карьеры - только родители, братья, сёстры и гроссэльтерн, своей не построишь

Слеза ***

я вам приведу пример хотя не охото много писать но я постораюсь ваша карьера зависит от перевода на камчатку но вашему ребенку климат противопоказан что вы выберете? вроде вопрос обычный а раздули......

Мальчик Невинный

ну для того, чтобы был ребёнок, надо сначала построить карьеру, так что пример не корректен

Слеза ***

ясно

Мальчик Невинный

пасмурно

Влад Ярёменко

Для меня уже ничего неважно я уже на пенсии, прожить бы день да и ладно.

Слеза ***

ясно

Dima Ivanov

то и другое , а лучше все вместе , без семьй не куда и бескорьеры тоже !!

Слеза ***

но не всегда бывает лучше

Dima Ivanov

лучше на шей у жены так получаеться !

Слеза ***

у кого получается?

Dima Ivanov

не знаю умельцов в наше время хвотает !

Слеза ***

возможно вопрос был о другом

Dima Ivanov

другого не вижу !

Сергей Михайлов

Вопрос вредный! Он заставляет выбирать из двух архиважных целей.

Сергей Михайлов

Кстати Ваш вопрос помог найти ошибку на моем сайте http://irlim.ru/kniga-erlim2.htm Я хотел скинуть статью о здоровье ребенка, но нашел ошибку в ссылках. Значит действительно хорошо)

Слеза ***

книжный интернет магазин ваш??

Сергей Михайлов

Я продаю не книги, а противопаразитарный препарат "ЭРЛИМ". У меня часто заказывают его дети. Он на травах и не горький. Дети с удовольствием его разжевывают.

Слеза ***

сколько стоит?

Сергей Михайлов

450 руб баночка 60 табл. Для взрослого курс 6 баночек. Для ребенка в зависимости от возраста 1-3 шт.

Stormbringer

вопрос из мира покемонов.... для нормального человека ответ ясен

Слеза ***

а вы там были?или вы один из них?или вы нормальным себя считаете?

Stormbringer

только покемон может сомневаться в ответе на не менее покемонский вопрос.!!! Хотя кое кому прибавка к зарплате может быть важнее детей или родителей ...

Слеза ***

вы заигрались остыньте

Stormbringer

мое сердце - гранит , а разум - айсберг.... но спасибо за заботу

Слеза ***

идите лесом

Stormbringer

и вам не спотыкаться

Гаспар

Надо уметь уравнивать. Одно без другого не может существовать.

Гаспар

Жалеете?

Слеза ***

нет ну что вы может быть когда нибудь но в основном нет

Гаспар

Если Вы умеете добиваться своего то добьётесь и заработаете. А семья это то что можно упустить один раз и так и не получить никогда. Всё правильно сделали)

Слеза ***

спасибо

Гаспар

Всегда пожалуйста)

Возрожденная Возрожденная

Раньше была карьера теперь все наоборот семья важней) стала)

Владимир Савин

нельзя это противопостовлять....от одного зависит другое.....

Александр Киселев

Семья однозначно!!!! И работаю я , чтобы жить, а не наоборот.

Слеза ***

и умница ты

Александр Киселев

Семья это главный жизненный приоритет!!

Слеза ***

молодец

Денчик Денчик

Нормальные взаимные отношения, а остальное дело наживное

Юрий Гор

СЕМЬЯ... БУДЕТ В НЕЙ ВСЕ РОВНО ТО И КАРЬЕРА ПОЙДЕТ ВВЕРХ...

Слеза ***

согласна)

Юрий Гор

)

Жан Поль Бельмондо

как говорили мудрец карьера от людей а семья от Бога...