Галина Гальчанская

Любите ли вы школьных учителей?

Ответы
Александр Коробченко

Но ... выборочно и осторожно ... Нас ведь предупредил ещё Марк Твен - Сотворение мира....Очередной этап... Сначала Господь создал идиотов, а потом, имея уже богатый опыт, он произвёл на свет школьных наставников... Так что...

Вячеслав Федоров

Да! Всех! С некоторыми встречаюсь. Поздравляю с днём рождения, с праздниками и просто звоню по телефону. Многих уже нет... Самой старшей учительнице - 96 лет!!!

Юлия Александровна

моих учителей невозможно было не любить. Осталась в живых одна, учитель математики Валентина Ивановна Мышкина. Обожаю её. Общаемся по скайпу

Тургабуран Симеустов

Да, потому что они обеспечивают меня работой. Нет, так как мне хочется, чтобы уровень образования был выше, чем в области плинтуса. Репетитор.

Галина Гальчанская

Спасибо за компетентный ответ!

Николай Шереметьев

Я любил школьную учительницу...пока она не забеременела....несмотря ни на что, сделала аборт, и я ей этого простить не смог

Николай Шереметьев

Да, но только в выпускном классе

Галина Гальчанская

Как романтично...В меня тоже был влюблен десятиклассник, когда я первый год после института преподавала. Но о таком интиме не могло быть и речи. Вы все испортили.

Николай Шереметьев

Да я же всерьез ее любил..предлагал абсолютно все

Галина Гальчанская

Жаль, что так вышло. Зато у вас, наверное, навсегда осталась в памяти эта любовь. Такое бывает только в юности.

Nihrenasebeblija

не принципиально,любил и школьных,и преподавательниц вузов/техникумов,и воспитательниц детсадов,пока не женился!

Любовь Золотарева

Школьные учителя, это общество, которое будет встречаться по жизни. К этому надо привыкать заранее.

Борис Бабкин

Конечно. И меня жена - учитель математики. Да и сам я 20 лет преподавал в школе биологию и ОБЖ.

Drakon Vesely

Очень!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ветеринар Венеролог

Сегодня вспоминала одну...с высоты прожитых лет начинаешь понимать, что достойны звания учителя единицы..она была достойна

Галина Гальчанская

Достойная оценка учительского труда

Drakon Vesely

Очень!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Галина Гальчанская

Какой вы позитивный и благодарный!

Владимир Ильин

Если красивая женщина, то очень... Но платят им маловато, а они тоже хотят быть красивыми.

Юра Демаш

Они все были разные,но их объединяло одно - желание нас учить,и я им за это благодарен....

Александр Рунаев

Да!Я учился в пятом классе и влюбился в учительницу,писал записки,подбрасывал

Николай Бочкарёв

Разве можно так обобщать? Можно любить или не любить конкретного человека.

Галина Гальчанская

Каждый отвечает конкретно о своем

Виктор Семёнов

Математичку не люблю до сир пор. Не учила, а на свою жизнь всё жаловалась.

Мария Орлова

своих некоторых помню до сих пор...кого добрым словом, а кого и не добрым

Виктор Гостев

да конечно вспоминаю с удовольствием мгогих давно уже нет но все-же

Артур Недбайло

Их все любили. Большинство учителей офицеры-фронтовики 1943-52 годы

Артур Недбайло

Да слава Богу я и мои дети успели закончить образование в то числе и высшее при нормальных преподавателях !

Галина Гальчанская

Значит вы хороший человек и воспитали хороших детей!

Артур Недбайло

Преподаватели помогли. Спасибо им !

Галина Гальчанская

Спасибо от имени всех учителей. За хороших учеников.

Трофимов Владимир

первую свою учительницу вспоминаю до сих пор с благодарностью...

Валерий Носков

И в детстве уважал, и сейчас. Люблю одного учителя - мою дочь.

Галина Гальчанская

Спасибо вам от имени учителей

Валерий Носков

Пожалуйста. Ведь и сам был учителем, но недолго.

Валерий Носков

Ну что же, я нашел себя в другом.