Виталий Моисеенко

вы ничего не путаете?. трехцветному флагу 350 лет?

Ответы
Niherasebeblia

да странно,его Петр-1 слизал с голландского торгового флага только цвета переставил. 🖼

Angela На Метле

Петр лучше знает

Виталий Моисеенко

народ уже совсем ебн ..ся. Причем тут наше время и Петр? Петровский посолиднее был этого демократа молодого

Angela На Метле

хто у нас тут молодой демохрат

Василий Тимощук

мало ?

Василий Тимощук

тебе этого мало ?! а в войну 1812 года ?

Виталий Моисеенко

вот только 1812 год не надо трогать. там был совершенно другой. нашему еще даже 30 лет нет. Какая страна такой и флаг.

Василий Тимощук

а ты откуда, вообще, братец ?

Василий Тимощук

ну, и какой штандарт таскали вт то время в боях ?

Василий Тимощук

а я вот, припоминаю ...