М*
Маша *

А вы видели когда-нибудь как солнце, поднимающееся над горизонтом заливало красками терракотового цвета небо и такой маленький..просто крохотный парусник, качающийся на морской глади?

Ответы · страница 2
Астрало Питек

а вы когда-нибудь видели со дна глубокого ущелья, как солнце начинает золотить заснеженные вершины, где-то далеко наверху?

Астрало Питек

а когда начинается камнепад, который выбивает алмазные взрывы на скалах)

Астрало Питек

а вы видели, как цветут эдельвейсы?

Астрало Питек

а вы знаете, как пахнут эдельвейсы?

Астрало Питек

Эээх... Много вы упустили. Но, может быть, у вас все впереди?

Астрало Питек

Может быть, вы все это еще увидите, узнаете, потрогаете))

Астрало Питек

у эдельвейсов медвяный запах смешанный с запахом льда)

Астрало Питек

это надо почувствовать один раз и тогда запомнится на всю жизнь, как аромат кофе, прополиса или ладана)

Юрий Бельченко

Неее парусника не было...Но как выходишь на горизонт...там реально солнце!!!...НЕБО!!!...Шо там говорить...---Верхний Горизонт!!!

Юрий Бельченко

Евгений Военушкин

а на палубе стройную фигуру девушки смотрящих на резвящихся дельфинов сопровождающих парусник - вот вечор приснилось

Да Взрослый

Только не парусник, а АМЕРИКАНСКИЙ авианосец - в подзорную трубу ..Там где от России до США - всего-то километров 40..50 !!!!!

Да Взрослый

В армии в телескопчик его, в кажется Баренцево море там, - ВИДЕЛИ !!!!

Алексий Чертяка

Мои мысли обычно заканчивались на попытки понимания откуда я знаю слово терракотовый и уже не замечал парусник)

Алексий Чертяка

Столько красоты пропускаю в пустых измышлениях )

Алексий Чертяка

Скорее наоборот - не замечаю главное, акцентируясь на лишнем

Марина Фелифорова

Нет,не видела,далеко от моря живу...зато видела багряный закат и прекрасные облака,воздух,дрожащий...красота!!!!!!!!

Big Hunter Aka Russell

я вижу вы недавно потеряли девственность?))) да я видел правда это было давно) но готов увидеть это снова с вами)))

Олег Романов

что то подобное видел...очень красиво..но только вместо парусника был военный корабль...но всё равно классно...

Мухаммадкул ...

нет , но зато видел я как в это же самое неописуемое красотой время разрывает людей снарядами (по тв конечно)

Залиха Таирова

да ...это прекрасно и волшебно...будто растворена во вселенной...покачиваясь на волнах эфира ... в нирване....

Александр Перевозчиков

все так и было,только что такое терракон,там такого ни чего не было,была палатка, костер ,море и солнце))

М*
Маша *

а это я намешала)) У меня в фантазиях этот терракот...цвет между кирпичным, оранжевым и желтым)

Александр Рав Скляр

да !!!! )))))) в такие моменты начинаешь ценить каждую секундочку своей жизни !!! ))))))) привет, Романтик )))))))))

Александр Рав Скляр

жизнь, в обмен на душу ))))))))) после смерти )))))))))) но я никогда не умру ))))))) я собираюсь жить вечно !!!!!!! ))))))))

М*
Маша *

отличный план!!! А че делать будешь?

Александр Рав Скляр

Смотреть, как Солнце, поднимающееся над горизонтам,заливает красками террактового цвета небо ... И как, такой маленький, просто крохотный кораблик, качаясь на волнах, уносится вдаль, на встречу новым, ярким приключениям ))))))))))))) хи-хи ))))))

Александр Рав Скляр

просто я смотрю на медаль с другой стороны ))))))))))))

Александр Рав Скляр

ну да )))))))) радует что оно есть )))))))

Владимир Асиновский

Я когда-то отдыхал на Пицунде и утром с восходом солнца снимал на кинокамеру восход. Какая красотища !

Владимир Асиновский

А недавно на видеокамеру снимал вид Карпатских гор. Белые облака и горы---прелест !

Владимир Асиновский

В прошлом году с внуком были в Моршине и ездили на экскурсию в Буковель. ( это международная лыжная база ) Это РАЙ на Земле. Чистейший воздух, тишина ( дороговизна ) красотище

Владимир Асиновский

Карпаты

Kanye West

красно-коричневый цвет неба...что-то близко к пожару, да, парусника не видела, но и в горах есть красота

М*
Маша *

Горы - это другая картина)

Gail Adamkus

Я могу тебя очень ждать долго- долго и верно-верно.И ночами могу не спать год и два и всю жизнь наверно!

Ухожёр

А если нет, то я жизнь зря прожил? (Кстати, что такое терракотовый цвет? А то может видел, да не оценил?)

Смарт Технологии55

Да , нам об этом часто пишут . И спрашивают ; это не вы ли ребятки на работу летите с первыми лучами .?!))

Marat Abishev

Я видел как луна освещало как над некрополью, и вой какой то из не откуда, мурашки просто по коже )))

Артур Пушкин

Да и Вы с удочкой на этом паруснике, у Вас ....надцатое место в Форбсе и вообще ..... жизнь удалась .......