М*
Маша *

А вы видели когда-нибудь как солнце, поднимающееся над горизонтом заливало красками терракотового цвета небо и такой маленький..просто крохотный парусник, качающийся на морской глади?

Ответы · страница 4
Сергей Прищепа

особенно красиво когда это наблюдаешь находясь в лодке и на воде

В9
Влад 999

парусник не видал, но зрелище восходящег осолнца вечная ценость)

Serezha Vlasenko

Да видел , когда служил срочную службу в Ялте на военном катере .

Serezha Vlasenko

Да , но у нас в Одессе мне больше нравится .

Пр
Пррпрполролпрорп

Я видел вещи и похлеще, но видел их я там, куда не поникало слово.

Владимир Воронцов

Дразнишь -да ???? Здесь почти всегда снег и лёд ( север кольского )

Ди К

постоянно на работе это наблюдаю только парусников мало очень

М*
Маша *

аа...ну думала это ее ваш рабочий график не устраивает)

Ди К

да вот как то не обзовелся еще))

М*
Маша *

ну если так долго плавать..можно и не обзавестись) к сожалению...

Ди К

найду еще ту которая будет ждать))

Ди К

спасибо! и вам то же удачи!))

Гульфия Игнатьева

Сразу припоминается картина Айвазовского "Парусник при луне"

Гульфия Игнатьева

Да, это здорово, Питерцы очень ценят мою эту привычку. А потом, главное - знать, что хочешь, тогда все получится

Гульфия Игнатьева

Главное, чтобы Вы это сами знали и понимали, что после этого произойдет. Главное - надо знать, чего хотеть

М*
Маша *

Как же знать, что произойдет?

Гульфия Игнатьева

Первично надо знать, что хотите и это четко представить в своем воображении, тогда это обязательно произойдет

Гульфия Игнатьева

так действуйте, что Вам мешает

Некто Из...

нет, зато зимой въезжала в зимнюю радугу-кольцо на автомашине

Некто Из...

да... тоже завораживающее зрелище... это возможно в наших северных широтах

Нет, но жутко захотелось увидеть, пойду спать может приснится

НЕ
Николай Егоров

Да. Я часто бываю на Карибском море, там такое видел много раз.

Валентина Божко

я видела рассвет в деревне и поверьте это даже очень красиво

Наталья Асафова

Такой красоты мне не предоставилось увидеть))) А Вы видели?)))

М*
Маша *

и все увидите..как я это вижу)

Юрий Юрченко

Причем парусник с алыми парусами, а по колено в воде Ассоль.

Ларка Сухинина

Видела солнце,но без парусника, но думаю это очень зрелищно

Ахияр Явгильдин

Не довелось, на море - то был всего раз. Но представить могу.

Александр Власкин

Так я же тебе с этого парусника махал.... Так это Ты была ??)))

Александр Власкин

Волны красиво в хлебало взмывали)))))

Александр Власкин

Они умеют..... Волны.... А я пытался испытать романтику )))

Александр Власкин

Ну так... Глаза промывал два дня...

Александр Власкин

Зачем "бедный"...?!... Промывочная ванна, дала возможность разглядеть тебя... От общения с которой нет возможности отказаться.

М*
Маша *

Почему нет? Вон кнопка ПРОПУСТИТЬ

Роман Гендельман

видел и знаю,солнце красно с вечера,моряку бояться нечего

Роман Гендельман

чайка ходит по песку,моряку грозит тоску

Роман Гендельман

чайка села на воду,жди хорошую погоду

М*
Маша *

Они разве не всегда садятся?

Роман Гендельман

далеко не всегда,это народные приметы

Гоша Гаврилов

солнце видел, море видел,а парусник и в ху.... не впирался!!!

Артём Профатило

Да))) на досуге фотографией занимаюсь, это прекрасный вид)

Виктор Нерозя

такой красоты видеть не приходилось - пока но все впереди