Helga Lei

Почему певица Валерия 10 лет терпела издевательства своего мужа?

Ответы
Владимир Илюхин

А кто это знает? С ее слов? Это любая женщина про мужа что угодно говорит. Одна - бьет, другая - не бьет, а надо бы. Женский язык сложная тема.

Римма Чечётка

Карьера-дело такое... Не все выдерживают испытание медными трубами. Хорошо, что одумалась.

Валентина Рязанова

Она одна такая что ли ? Я 27 лет прожила в браке, не стану пересказывать чего я пережила.

Майя Петрова

Куда особо денешься с 3 маленькими детьми? Думаете, она одна такая женщина в России???

Александр Виноградов

Говорит любила.А скорей всего делала карьеру,мирясь с побоями.

Ирина Цветкова

Многие надеяться, что муж одумается. Что то сродни мазохизму

Людмила Заболоцкая

А зачем нужно обсуждать личную жизнь Валерии?

Helga Lei

Она сама в передаче всю свою жизнь рассказала

Людмила Заболоцкая

Это всего лишь пиар.

Ел
Елена

про нее целый фильм снят, там всё рассказано

Огненный Муравьед

Мне пофиг. Значит, денег у него много было...

А. Беркович

а может и не терпела она ничего...шоу-биз....

Stormbringer

потому , что он ей бабло помогал грузить

Станислав Макеев

Молодая была, думала бъёт значит любит.

Лариса

ага.. и трех детей родила... "бедняжечка"

Edward

это такой небольшой пиар-ходик

Та
Татьяна

он ее раскручивал как певицу

Жанна

как все тётки "зато замужем!"

Sergei Kaminski

...и Вы в это во все верите???...

Eвгений M@лый

Мазохистка

Татьяна :))

Вряд ли. Зависимость от царька......Такие особы больше ничего не умеют,как петь под дудку мужей-продюсеров. Чем она сейчас занята? ...)) Именно ЭТИМ. Просто брак дубль два- более удачлив получился.