Танец Любви

Мозг не является источником мысли и сознания?

Ответы
Олег Ануфриев

зря-батенька зря-именно мозг координирует слаженную работу всех органов в совокупе,кому кому а мне это уж точно известно,в 2003 я разбился на машине в апреле и как показала томограмма в августе 70% головного мозга-отбивная,т.е. набор отдельных органов-сердце,легкие и т.д.-ктож тогда управляет сознанием

Танец Любви

Сознанием управляет душа. В бодрствующем состоянии работает коллективный разум. душа главная. и ещё 3 тонких человеческих тела. Не так?

Олег Ануфриев

душа- абстрактная часть человека и давай вьесте попробуем определить что ЭТО

Танец Любви

Зачем? Я точно знаю. Абстрактная!!!!!! Не видимая глазу, это значит абстрактная?

Олег Ануфриев

душа-характер,манера поведения,реакция на или иные действия- это уже что то материальное,а не абстракное

Танец Любви

Не только характер. Это всё. Разум в первую очередь, интеллект. Тело это всего лишь вместилище души и ещё 3 тел. Так что не блажите. Вы просто не в теме.

Асылхан Мухидинов

По мнению основоположника...интегральной йоги...человек только приемник мыслей...и я согласен...

Танец Любви

Чьих мыслей. С чем ты согласен?

Ирина Королева

Мозг - собиратель информации, как компьютер, только с биологическим устройством.

Лида Бавинова

Бог являет для каждого в каждом источником мысли и сознания.

Владимир

Ну, вообщем, глядя на некоторых, я даже не сомневаюсь в этом

Танец Любви

Вы взглядом определили?

Владимир

чувством

Сёгун Аутум

Это всего лишь вспомогательный инструмент,компьютер.😄

Валентина Воронина

Мозг вообще не является. Он либо есть,либо нет.

Танец Любви

Он есть.) Но для чего?

Валентина Воронина

А это уже хозяин барин!

Водяной °√°

Мозг не является сознанием, но проводник его.

Танец Любви

Как он его проводит?

Водяной °√°

Как шина в компе)

Игорь Качесов

Только дух! Мозг это процессор!☝️ 😉)))

Танец Любви

Сомневаюсь.

Алексей Горбунов

ну конечно этим источником является зад

Наталья Скорякова

Мысли- да, а сознание- это особая энергия

Танец Любви

Ого!

(*
(*_*)

РадиостанциЯ настраиваемая волей

Ал
Алиса

Он просто производитель сознаеия

Танец Любви

Ничего он не производитель.

Ал
Алиса

Бывает

Та
Татьяна

Это начинка для черепной коробки

Танец Любви

Там разные рецепторы.

Та
Татьяна

Электроника.

Танец Любви

Всякие нейро.....сегодня аж показали по тв! О Душе ни гугу.)

Анна Трофимова

Да, это же оперативная память.

Танец Любви

Неужели?

Анна Трофимова

Да, в наше то время

Танец Любви

Не знаю. время всегда одинаковое

Анна Трофимова

Пас, мы о разных вещах говорим

Танец Любви

Похоже

Валерий

Он является их источальщиком.

Танец Любви

Отнюдь

Ел
Елена

мозг передатчик этих мыслей))

Танец Любви

Вот уж нет. Мысли только наши. А что если кто то там внушает что то, та кэто их пробьлем

Ел
Елена

ни кто не знает, как оно всё на самом деле......а если и знают, то нам ни чего не рассказывают

Ел
Елена

обидно))

Мария Рябцева

как и мебель источником пыли)

Валентина Мезрина

Источником мысли не является

Ирина Распопина

а что тогда, если не мозг

Танец Любви

Душа

Ирина Распопина

это потом душа

Танец Любви

Потом- суп с котом

Ирина Распопина

с индюком