Андрей Гудков

Если ты плюнешь на общество-оно утрётся, если общество плюнет на тебя- ты утонешь. А как быть с государством, если оно тебя уде втоптало в г...?

Ответы
Татьяна ********

уезжайте из этого госсударства, а что все богатые переедут сюда а россияне уедут , и будет всем счастье , дядьки на трубе с деньгами и заботиться ни о ком не надо

Андрей Гудков

Да верно ты всё говоришь! И меня "беззубым" воспитали. Хотя третье место из ста я по стрельбе имел и слова мои кое где оценены, а толку? Всё чем я обладаю "не в коня корм" или только "кук" от кукушки в лесу и знаешь сколь таких? А все в разные стороны смотрят. Брага в мозгах наших от власти нами же( яко бы) выбраной. Вариантов у меня нет. Только с удовольствием бы подбросил гранату на сьёмочную площадку "дом-2", в мэрию, в банк, в ...

Татьяна ********

Андрей , я когда слышу подобные разговоры обычно беру ручку и листок и предлагаю записаться в список , обещаю что всех обзвоню когда нас будет побольше... только странно все смотрят с удивлением и убегают (

Андрей Гудков

А мне бежать уж некуда! В войну было проще-вот враг-вот мы! Сейчас зреет Гражданка! Одно останавливает мысль о том что Запад только этого и ждёт - поубевайте друг друга а мы вас потом чуть тёпленькими и возьмём. Пиши меня в свой список! Ни от одного своего слова не откажусь!А может и действия.

Андрей Гудков

Где ты, Жанна д Арк?

Татьяна ********

праздник мы отмечали Рождество. С праздником Вас ! )

Ярослав Демьяновский

Может не будем портить настроение себе и другим,перед Новым годом,вопросами,которые не имеют ответ?))

Андрей Гудков

Этот вопрос задан не перед а до. И не имею желания вам что то портить. Если вы прочитали его только сейчас.Виноват инет но не я. А ответ имеется. Только после( с вашего позволения).

Ярослав Демьяновский

А что есть варианты побороться с государством?

Андрей Гудков

Они были всегда. Нам ли русским не знать!

Ярослав Демьяновский

мой mail yar3275@yandex.ru?напишите хоть один вариант,а то разговорчивых развелось(

Андрей Гудков

Я не считаю что разговорчивость порок. Но чем чёрт не шутит? Среди этой мутаты достойного собеседника выловлю.Ваше мыло себе на комп занёс. После потревожу. Ну а сейчас с наступающим!

Ярослав Демьяновский

Благодарю, и Вам всех благ в Н.г!

Надежда Пластинина

в баню, от мокнет))) старайся не наступать, будь внимательным, имей свое мнение)))

Люси Турченко

ни как, гос-во можно только поменять, но менять надо быстрее, скоро 21 декабря

Николай Поздняков

Каждый из нас в дерьме, но кто-то даже через него умудряется видеть звезды

Игорь Кашлев

приезжай в киргизию,где я живу,наглядное пособие типа : ,,курсы выживания"

Андрей Гудков

У меня приятные воспоминания о Киргизии остались, но это было давно. В прочем о России скажу так же.

Игорь Кашлев

даже и не сравнивай прошлое с настоящим...

Андрей Гудков

Не! Не сравниваю- вспоминаю.

Гу
Гузя

ой, да хватит жаловаться на г-во... не понимаю что вам не нравится.

Александр Яковлев

организовать своё государство, или уходить в подполье.

Камшат Хакимова

К всеобщему сожалению,в таком государстве живем...(((

Андрей Гудков

Живём?! Существуем!

Камшат Хакимова

ну да существуем(((вы считаете,когда нибудь станет лучше?

Валентина Подьгайченко

да не растраиваетесь--жизнь хороша- жить хорошо

Андрей Гудков

Где? Тут?

Валентина Подьгайченко

где родился-там сгодился

Никита Михалёв

собрать тех кого оно ещё втоптало и отомстить

Татьяна

что ты чистенький очень для втоптанного в г...

Liya *****

я не знаю ответа, который бы Вас успокоил...

R*
R.o.b.s.o.n ***

либо ответь тем же либо будь невозмутим

Рён-Ин Тёмей

ну мы же русские и не такое выдерживали

Андрей Гудков

Наш диалог ни куда не ведёт.

Рён-Ин Тёмей

так он и идет не откуда)))

Андрей Гудков

Спасибо за откровенность. Я понял , что мой вопрос для вас глуп и я для вас- никчёмная строчка на мониторе.

Рён-Ин Тёмей

не нужно воспринимать все так близко к себе и быть с собой на столько низкого мнения. Просто государству наплевать на людей и мы сами виноваты в этом.

Андрей Гудков

Ваше впечатление о том, что я о себе низкого мнения, ошибочно.Вы спутали самокритичность и самобичевание. Бывает. Сейчас многие путают многое. А рыба, как известно, гниёт с головы.

Александр Петушков (Риддер)

Значит государству на нас нас..ть .

Андрей Гудков

Это очевидно. Для меня не очевидно , что нам на себя и друг на друга так же.

Александр Петушков (Риддер)

Выходит что так .

Девчонка Мурёнка

показать ему кукузькиину мать

Ирина Щипцова

мы сами позволили это сделать

Андрей Гудков

Но если мы ошиблись, как исправить то ошибку? Или она из разряда не поправимых?

Ирина Щипцова

революция

Андрей Гудков

В человеке всего несколько литров крови. Жалко.

Ирина Щипцова

Значит сидеть и сопеть в две дырочки, если жалко!

Татьяна Ламохина

против ветра не попрешь

Андрей Гудков

Сам мой вопрос подразумевает действие или мысль. Котегорически с вами не согласен!

Наталья Коваленко

как то выкарапкиваться

Андрей Гудков

Вытирая г... с лица?

Наталья Коваленко

а есть какой то безболезненый вариант?