Наталья Атанова

Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Загорелся узнать правду?
А Путина говорит в сети сама читала, что В Путина нет! Он умер!
Вот наткнулась: Фундамент для дальнейшей депопуляции заложенПожалуй, один из самых главных итогов премьерства Медведева - возобновившееся с новой силой вымирание России. Искусственно созданный идейными наследниками Гайдара валютно-финансовый кризис, рецессия в реальном секторе на фоне исчерпания экстенсивно-паразитической модели «роста без развития», а также резко возросшая неопределённость в обществе успели негативно отразиться не только на уровне жизни россиян, но также на демографических процессах. Неуверенность в завтрашнем дне, сжимающийся, как шагреневая кожа, уровень жизни населения, и ставшая окончательно очевидной профнепригодность кабинета министров привели к демографическому спаду!Предварительные итоги: за январь-март 2015г. зафиксирован более чем двукратный рост темпов вымирания населения России - чистая убыль граждан России выросла до 52,5 тыс. человек по сравнению с 25,2 тыс. годом ранее! В расчёте на 1000 граждан России естественная убыль увеличилась с 0,7 до 1,5 человек. Подобных темпов вымирания населения не наблюдалось более 3 лет. Об этом удручающем результате своей деятельности глава Правительства предпочёл не сообщать во время отчёта в Госдуме - гордиться депопуляцией и вымиранием России цинично и запретительно даже для реформаторов гайдаровского пошиба.
Анонимная ПравдаХроники Грядущего Апокалипсисанабери в поисковике! В одном интервью Путина говорит, что Путин умер и вместо него двойники

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

😄 ой скоро вымру, но мой двойник выживет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Последнее времяОктябрь - 11 - 2014 8 КомментПоследнее время Вопрос: Что значит: последнее время? Почему в Библии оно названо ПОСЛЕДНИМ ВРЕМЕНЕМ? Какие изменения должны произойти в мире в последнее время согласно пророчествам Библии? Кто стоит за этими изменениями или кто их инициирует?Ответ: Когда говорят: — «последний пирожок», то всем понятно, что пирожков больше нет. И мы задумываемся. Как правильно распорядится последним? Так и со временем. Только многократно серьёзнее. Слова песни точно отражают власть времени.«Жизнь невозможно повернуть назад,И время ни на миг не остановишь».Библейское откровение говорит о времени, как эпизоде вечности, в котором Бог сотворил Землю и человека по образу Своему. Бог дал время человеку, чтобы он от праха, из которого создан, силой веры, силой Духа святого, достиг духовного состояния, и перешёл в Небесный мир в новом качестве. Это время можно назвать «период созидания человека духовного». Время, данное Богом для этого процесса, заканчивается. Осталось немного. Последнее время. Святой апостол Иоанн передаёт нам откровение Иисуса Христа: «И ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что в нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет». Откр.10:5,6. Последнее время для тебя.Для каждого поколения, для каждого живущего на земле, последнее время, это неотвратимая смерть и суд Божий. Трезвое понимание неотвратимости предела времени бытия на земле конкретизирует эпоху и концентрирует личную ответственность за время, данное нам Богом. Известное выражение «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы» — подчёркивает грядущую ответственность за прожитое. Мучительная боль после смерти – о чём это? Это о неизбежном суде Божьем, который и высветит истинную цену достигнутого во время земной жизни. «Людям положено однажды умереть, а потом суд». Евр.9:27. Итак, для каждого из нас, последнее время, это сейчас. Последнее время для спасения.Бог объявил человеку о том, что за грех он будет лишён права быть с Богом, и будет помещён в ад, вместе с дьяволом и его ангелами. Бог объявил о возможном спасении от вечных мук ада, живущих на земле людей. Спасение совершается Христом. Спасённые Христом люди составляют Его Церковь. Когда Бог говорит о последнем времени, Он говорит: «Люди! Ещё немного времени, когда возможно спастись от бедствий грядущих на вселенную. Осталось немного времени, когда возможно спастись от вечных мук ада. Ещё немного времени, когда возможно войти в Церковь». Христос говорит: «Исполнилось время и приблизилось Царство Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие». Мар.1:15.. Спешите спастись. Последнее время перед взятием Церкви в небесное Царство. Когда время благодати закончится, Церковь будет взята от земли. Церковь спасённых входит в Небесное Царство. Все уверовавшие в Иисуса Христа, устоявшие в истине Евангелия, будут Богом приняты в Его Царстве. Мы живём в последнее время, ибо миг взятия Церкви от земли невероятно близок. Но, для каждого человека, это личное время, это личная готовность, это личное ожидание встречи с Богом. Христос говорит: «Будьте же и вы готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий». Лук.12:40. Последнее время перед воцарением антихриста. В эсхатологическом смысле последнее время, это время полного завершения периода вечности, в котором совершается земная история. Некоторые особенно яркие явления этого времени разделяют финальный период на отдельные эпизоды. Последнее время действия благодати сменятся воцарением антихриста. Этот период характеризуется умножением природных катаклизмов, множеством военных конфликтов, умножающимся жестоким противостоянием народов. Это результат действий дьявола. Нагнетание ужасов, страхов, усиление чувства безнадёжности приводит мировое сообщество к поиску силы способной усмирить буйство восставшего зла. Явление антихриста будет принято как долгожданное разрешение мировых проблем. Вся гнусная грязь, войны, ненасытная алчность богатства и власти исходит от дьявола. Бог не даёт дьяволу возможности полностью овладеть миром до времени вознесения Церкви. Последнее время перед заточением дьявола на тысячу лет и наступлением тысячелетнего Царства. Бог давно объявил о грядущем аресте дьявола и заточении его в озеро огненное. Это будет вскоре после того, как дьявол получит на короткое время абсолютную власть. Когда Церковь будет вознесена, на землю обрушится великое, жесточайшее насилие. «Люди будут терять сознание от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются». Лук.21:26. Это время неограниченной власти антихриста. Он будет выглядеть как избавитель, способный решить все мировые проблемы. «Превозносящийся выше всего, называемого Богом или святыней, так что в храме Божием сядет он как бог, выдавая себя за Бога». 2Фесс.2:4. Люди примут антихриста как Бога. Дьявол проявит всю свою гнусную природу, время его власти называется — великая скорбь. «Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни». Матф.24:21,22. Это время действия начертания. «И он сделает, что всем: малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его». Откр.13:16,17. Начертание на чело – принятое мировоззрение дьявола. Начертание на руку- соучастие в делах дьявола. Господь говорит о тех, кто будет поклоняться зверю и примет его начертание. «Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми ангелами и пред Агнцем». Откр.14:9,10. Завершится власть дракона полным поражением. «Он взял дракона, змея древнего, который есть дьявол и сатана, и сковал его на тысячу лет, и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же этого ему должно быть освобожденным на малое время». Откр.20:2,3. На земле наступает тысячелетнее царство Христа. Силы зла скованы. Это время, о котором ветхозаветные пророки возвещали. «И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои – на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать». Ис.2:4. Господь Царь Царей. Седьмая седмица. Время покоя. Последний акт Божий на земле. Суд у белого престола.Цитирую Писание. «Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их – как песок морской. И вышли на ширину земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; а дьявол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни. И судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное». Откр.20:7-15. Так говорит Господь! Это вечный ад. Окончательный конец времени. Запись в книгу жизни продолжается. Осталось немного времени. Записывает Иисус Христос. Его условие. «Кто будет веровать и крестится, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет». Мар.16:16. Спешите. Последнее время.

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

😄 Лилечка у тебя случаем головка не разболелась?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой! Что ты 😄 Все в порядке, вроде 😄

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...хорошо, а то я волноваться начал 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ай, спасиба! Хоть ты за меня волнуешься!

Дмитрий Михин

Да, многие здесь говорят красиво
Но я не верю им, отнюдь не без причин
Почти любой "борец за справедливость"
Продаст её за деньги или чин. --Налоги, криминал, менты, -
Как в зоне братец – я и ты!
Страна дебилов, и воров!
Мы, рынок сбыта и рабов, -
Для буржуев капдержав--Рабочий класс, – перекроили на рабов
Работающих без зарплаты и без слов!
А в лавках – импорт, дорогой продукт:
Израильский томат и сухофрукт…
Свои продукты сало, сахар, молоко -
Проданы за центы в Европу, далеко!
Валютный фонд – дает нам в долг, -
Из ямы, чтобы выбраться не Растут всемерно чиновников ряды,
Но в жизни нашей, - только не лады…
Сахар дорожает, уголь, газ и свет, -
На улучшение - совсем надежды нет…--Пора,чиновничий уменьшить аппарат, -
Этим бюджет страны пополнить ряд!
Кабмином сэкономленные деньги - мани, -
В «Ноу-Хау» поместить, а не в карманы!
Позволит Всем, - улучшить положение, -
Отлаженное четко - налогообложение!
Требуется создать нам, - средний класс, -
Таков наш мощный, -

Варвара Урусова

Бараташвили Николоз
Цвет небесный, синий цвет
Цвет небесный, синий цвет,
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.

И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.

Он прекрасен без прикрас.
Это цвет любимых глаз.
Это взгляд бездонный твой,
Напоенный синевой.

Это цвет моей мечты.
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружен земной простор.

Это легкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах моих.

Это синий негустой
Иней над моей плитой.
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим.

Перевод Бориса Пастернака!!!75 лет поэту Бродскому, аккурат сегодня, в День Кирилла и Мефодия

Алексей Чешуин

21-й век на дворе а рабство и раболепство процветает .Зло торжествует т. к. умные люди молчат .Пора установить СПРАВЕДЛИВОСТЬ . Как это сделать ? Так на этот вопрос чётко и ясно ответили Карл Маркс и Владимир Ильич Ленин : "ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ ТРУДЯЩИХСЯ " И всё . Ни каким ни партиям , а именно Советам трудящихся .Образец в Мире существует . Это Парижская Коммуна 1871 год .В СССР это гениальнейшее учение было законсервировано . Так , как воздух , сегодня нужна наша с Вами активная жизненная позиция !!!

Радик К

милый.ВОТ Завтра ПУТИН БУДЕТЬ ПОДНИМАТЬ ЭКОНОМИКУ(по ПОНЯТИЯМ НАШИХ БИРЖЕВИКОВ)за ОБЛАКА улетим-вот настоящая спекуляция.ВОТ что УМНО СОЗДАЛИ.РАНЬШЕ КАЖДОМУ ВАУЧЕР дали_чтобы ВЫРАЩИВАТЬ ОЛИГАРХА.--Т.Е.БАРАНА по ЧАЩЕ СТРИЧЬ ОЛИГАРХИ НЕ ЗАМЕРЗАЛИ.НО ГЛАВное ПРИДУМАТЬ ПРАВИЛА ,А ТО БАРАН нЕ ЗАЙДЁТ НА СТРИЖКУ...ЭТО ИНВЕСТИЦИИ УЗАКОНЕННЫЕ.ВОТ зайди в отдел банка по ЦЕННЫМ БУМАГАМ.

Алия Гатауллина

Потому что оные нелюди являются всего лишь СЛУГАМИ народа -
т. е. . слугами ..невзрачной, серой, безропотной массы ...ГОСПОД..)) )

Нынешним СЛУГАМ -
боженька разрешил ВСЁ ЧТО УГОДНО - в порядке исключения,
поскольку назначает их сам,
и, следовательно,
кто ..."против власти, тот - против самого господа"!
(Излюбленное "поповское выражение-цитирующих апостола Петра. )

Ирина Лавелина

Где же им максимум взять . У нас например небольшой городок. Глава администрации уже третья за 2 года. Все проворовались, ищет заместителя, очередь из желающих - десяток. Была в администрации , глава удивляется, что так много желающих на 20 тысяч зарплаты. Я так думаю они бы и за бесплатно работать пошли. Там не на зарплату живут.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Светлана

Спасибо.

Ольга

Вот именно...Кто взял на себя право это просчитывать? Человеку для существования достаточно 2 литров воды и 200 граммов хлеба.... Скоро оставят только воду. Без еды можно жить, а без воды - нет. Одежда не нужна. Будем одеваться в соломенную одежду, а зимой заворачиваться в ......

Игорь Озернов

Вот мне бы тоже хотелось это узнать. ...Мира и Света Вам, уважаемая Ольга! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Юра Ткачев

У людей не хватает денег, почему,потому что мало им платят.Я работал мастером 135рублей,мало,сторожить пошел,мало...,не хватало,10лет прошло,я началник цеха, зарплата 480+прёмия,мало...,сей-час мой сын охранником работает,мало,а учиться не хочет,пиво-и расуждения...

Елена Стрелкова

Гады... я сейчас пытаюсь жить на пособие по безработице... на квартпату хватает и один раз в магазин сходить за самым необходимым...а у меня максимальный размер пособия... А впереди пенсия - жуть просто! Надеюсь, не доживу... иначе хоть с голоду помирай!

Олег Злобин

Да это политика, наверное. Ну прикинь, глава государства официально признает, что у него нет пенсионеров (кроме бывших чиновников и силовиков), которые получают доход больше или равный прожиточному минимуму? Долго он на месте главы задержится?

Мария Огонькова

Хороший вопрос. Видимо затем, что если они нам не установят минимум смогут лишиться своего максимума. Хотя куда им столько... всегда удивлялась. А пока они черную икру выкидывают в мусорку страдает кто? Старики и дети. И вот это самое страшное.

Наталья Останина

вопрос очень интересный...у меня знакомый дает отчет в статистику для этого минимума..все записывает,что съел..только не дописывает туда,что украл с маслосырзавода..вот так..и получается наш минимум на кусок хлеба и пакет молока..

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

хорошо,..остальное украдём 😄

Наталья Останина

правильный вывод...бог в помощь 😉

Светлана Шаламова

Потому что людям, живущим на прожиточный минимум, не хватает средств, чтобы купить ту самую должность, на которой, живя на прожиточный максимум, можно легко посчитать, какой народу необходим прожиточный минимум.

Владимир Ефимов

У каждого свой минимум. А кто не может себе обеспечить даже минимальное существование - тому помогает общество, если в нём есть гуманность. Общество всегда предлагает и возможности, которыми не все пользуются.

О.
Ольга .

Так если у нас будет больше, то им достанется меньше.... Закон сохранения массы, помните? Вот они и держат нас в жёстких рукавицах, чтобы не шиковали, но и не сдохли с голоду, а то кто ВВП поднимать будет?

Святослав Грименков

Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же все-таки они шумят?
- Пи. орасы, сэр!

Людмила Волынец

Хорошо, что они не интересуются, как мы за этот минимум можем питаться,одеваться, оплачивать ком.услуги, ездить в отпуск, нормально встречать Новый год! ( а то бы минимум превратился в "миниминимум")

Сергей Родионов

:)эт точно