Таня Ф

К какому типу отнесется мужчина, если с женой он как тряпка во всем ей подчиняется, а с другой женщиной которая его любит всем сердцем,ждет его,а он играет ее чувтвами

Ответы
Николай

тут вопрос-к той-что ждет чужого мужа

Таня Ф

и какой вопрос?

Николай

че она-дура-ждет...

Таня Ф

почему дура? она его любит, вам что не знакомо это чувство?

Alex Esipenko

всё то вам женатых подавай

Алексей Греков

хорошо устроился он

Таня Ф

да уж, вот и я про это, прошу совет для моей подруги, как от него отделаться, чтоб он ей не докучал своей лживой любовью?

Алексей Греков

если подруга сама захочет, тогда и отделается

Таня Ф

умный совет и я про то ей говорю))))

Урфин Джюс

идиот

Урфин Джюс

ааа запомню

Елена

Будь мужиком,Серёжа!)

Таня Ф

это я ей и говорю, может посоветывайте несчастной как его выбросить из сердца и головы

Елена

Она должна научиться трезво смотреть на поступки этого мужчины.А если её устраивает сложившаяся ситуация,то так и будет продолжаться,пока он её не бросит или ей в конце концов не надоест.

Таня Ф

спасибо вам за поддержку, передам ей