Один Один

Когда уже женщины определятся, равноправия они хотят или привилегий?

Ответы
Златка Золотая

Когда вы уже оставите этот вопрос в покое? Вас то как он беспокоеит? Что у вас лично женщины отобрали бедного несчастного, что вы теперь с этим вопросом светитесь?

Один Один

На личности не переходите, девушка. Что хочу, то и спрашиваю.

Златка Золотая

Сорри, но вы как личность вопрос задали... Потому к личности и обращаюсь!

Один Один

Вопрос задан по мотивам вопросов женщин этого сайта. Лично мне все равно, какой выбор вы сделаете, я его буду уважать.

Златка Золотая

Лично я не стою перед выбором. На мой взгляд проблема подобного выбора высосана из пальца... Причем мужского.

Один Один

Вот и разобрались.

Златка Золотая

Надеюсь

Галина

РАВНОПРАВИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ,А ПРИВИЛЕГИЙ НЕ КАЖДАЯ ЗАСЛУЖИТ

Виктория)

Когда мужчины поймут что такое равноправие

Ната Дем)))

Мы эотим быть любимыми)))

Радость

Царствования))

Радость

😉

Радость

Почему один?

Один Один

Так лучше

Радость

Хорошо, что сравнивать умеешь.