Татьяна Лагунович

Можно простить глупость. Но нельзя простить.. (что?)

Ответы · страница 11
Светлана Агламазова

Тся и ться

Максим

Малодушие

Романа

Всё можно.

Любимка)

Подлость.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🙃Измену женщины простить можно...., а вот измену Родине и Присяге присяге нет...

Татьяна Лагунович

Присяга-это святое-раз и навсегда!

Игорь Пономарёв

Ты ведь не служила... откуда знаешь?🙃

Татьяна Лагунович

Как раз служила, и Присягу принимала

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Значит Знамя тоже целовала.....🤝

Мира Мельник

Интересно, что "себе любимому(любимой)" мы, порой, прощаем больше, чем другим. Хорошо бы научиться также прощать и других.

Три3Ло Zloe

Подлость.

Три3Ло Zloe

Иногда все равно приходится прощать то , что нельзя.

Татьяна Лагунович

Подлость простить!? Как можно? Измена-подлость своего рода, но она может произойти внезапно. Обман-тоже по обстоятельствам. Ну, и другое-внезапно, спонтанно. А подлость человек задумывает, планирует. Он знает, что она может повлечь за собой. И все же совершает ее. И потом еще радуется, что все получилось. Это можно простить!?

Три3Ло Zloe

Ну мы редко видим картину в целом - мотивы и причины субъективны . К тому же тащить обиду тяжеленно...всё не просто...да , подлость НЕЛЬЗЯ прощать , но ведь не все что нам видится подлым , подлым видится всем ? Я не о том что можно простить - я о том что запутался.

Евгений

Подлость.

Евгений

Не пропьёшь , не прокуришь.

Евгений

Хорошего вечера, землячка.

Татьяна Лагунович

🖼спасибо. Взаимно

Иса Джи

ВСЕ МОЖНО

Татьяна Лагунович

Подлость-она всегда преднамеренна. А глупость-это порой врождённое🤣🤣🤣

Станислав

Подлость.

Lаzy

Подлость.

Алекс Венцель

Подлость!

Лена

Подлость.

Газета "Наш Город"

подлость?

Суфия Каримова

Подлость!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Подлость.

Ал
Алексей

Подлость.

Николай Смирнов

Подлость.

Св
Светлана

подлость.

Светлана Степнова

Ревность

Светлана Степнова

Вы учитель?)

Светлана Степнова

А так похожи на Учителя 😃👍

Татьяна Лагунович

Просто, я хорошо училась. И с русским, как и с белорусским, у меня полный ажур. Если, конечно, не учитывать некоторые изменения в правилах написания сегодня. Сейчас много чего любят переделывать

С.
Серёжа .

Отлично!!..) А кому пять то, поставили

Татьяна Лагунович

Тому, кто правильно ответил

Де
Дерзкая😍

Убийства

Ba
Baltico

А, если подлость искусно оправдывают и многие верят

Татьяна Лагунович

Подлость нельзя оправдать ничем. Она спонтанно не возникает-к ней готовятся, порой задолго и тщательно всё продумывая.

Ba
Baltico

Вот так и делают

Владимир Забродин

ЖАДНОСТЬ

Владимир Забродин

а рази жадничать не подло?